ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Eri Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Eri Beach 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Это была наша первая поездка в Грецию. Готовились к ней тщательно, так как брали с собой на отдых ребенка и это сыграло решающую роль в том, что мы выбрали отель Eri Sun Village, так как у него большая территория. Но когда приехали в Грецию нас ждало неприятное известие о том, что наш отель не открылся и нам поселят Eri Beach. Как бы нам неприятно не было, а другого выхода у нас не было, не домой же возвращаться.

Когда приехали в отель, то нас быстро заселили в трехэтажный корпус, который здесь гордо называется виллой. Номер так себе, староват, но в наличии две комнаты, совмещенный санузел и кухня. Вид из номера великолепный – на море и бассейн. Солнце начинало подниматься где-то в 5 часов утра и мы один раз специально проснулись в такую рань, что сделать несколько великолепных фотографий.

Отель находится на первой линии, пляж небольшой, но собственный. У нас были претензии по поводу полотенец. Полотенца из номера брать запрещено, а отдельных пляжных полотенец в отеле не выдают. Остается только два выхода: пользоваться собственными (если вы их взяли с собой) или покупать на месте. Я взяла два небольших полотенца и с ними мы ходили на пляж. Самое дешевое полотенце стояло 4 евро.

Понравилось, что на территории два бассейна: один с пресной, а другой с морской водой. В том бассейне, где соленая вода были горки. Для детей есть отдельный небольшой бассейн с детскими горками. Рядом с отелем есть улица магазинов и ресторанов, где можно недорого купить сувениры и покушать. На этой же улице предлагают взять напрокат машину. Мы брали механику Рено за 60 евро, говорят, что в этом году цены выросли примерно на 20 процентов. В отеле можно поиграть в теннис для этого нужно оставить в залог 10 евро за ракетки, а когда наигрался, то возвращаешь ракетки и забираешь деньги.

Также хочу отметить недостатки, которых у отеля хватает. Персонал приветливый, но его очень мало. Люди физически за всем не успевают, постельное белье поменяли всего один раз, а полотенца по два не меняли. Когда пожаловались на рецепшен, то ситуацию немного улучшилась.

Раздражало, что территория отеля никак не охраняется и никто за этим не следит. Порой нам казалось, что это не отель, а проходной двор. Кататься на горки приходили не только отдыхающие из других отелей, но и местные дети. Когда начались мелкие кражи у отдыхающих, то все стали предъявлять претензии на рецепшене, но никто так ничего и не сделал и до конца отдыха в отеле так и оставался проходной двор.

Кормят разнообразно: рыба, индейка, кролик, свинина, овощи, десерты. Проблемы начинались тогда, когда заезжало много отдыхающих и персонал физически не успевал всех обслуживать, выстраивались очереди, блюда разметали в считанные секунды(( Стакан свежевыжатого сока стоил 2 евро.

Мы ни разу не видели, чтобы за весь отдых кто-то чистил бассейны. Не редко встречали в воде плавающие листья или пластиковую посуду. Самые сознательные отдыхающие старались навести порядок своими силами.

Сигнал у вай-фая слабый, постоянно выбивает, а вечером когда большой наплыв желающих подключаться вообще нет смысла.

Не советую ночью открывать окна или балкон, так как комары вас съедят и никакие фумигаторы и защитные средства не помогут. В отеле вообще не проводится никакая работа по борьбе с комарами.

Нужно быть очень малотребовательным туристом, чтобы закрывать глаза на все происходящее.

Юля, 09 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eri Beach 3*
Фотографии отеля Eri Beach 3*

Другие отзывы об отеле Eri Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?