ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Evelyn Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов

Не советуем

Оценка:
Отель: Evelyn Beach 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В Херсониссосе отдыхала вместе с подругой с 5 по 13 октября. Первые 3 дня отдыха было холодно. Море штормило, думали, что отдых окончательно испорчен, но потом погода наладилась, а под конец отдыха было даже жарко.

Сначала нас заселили в какой-то темный, подвальный номер, но через три дня переселили в нормальный номер с боковым видом на море. В номере проводили 10% нашего отдыха. Могу сказать только то, что было чисто, мебель в нормальном состоянии, убирали каждый день.

На рецепшене на русском не разговаривают, но видно, что русскую речь понимают. Вай-фай платный и очень медленный, особенно вечером, когда многие подключаются.

Отель подходит для тех, кто не собирается сидеть на одном месте, а хочет посмотреть красоты Криты. Мы брали в аренду автомобиль и после завтрака уезжали, а возвращались только к ужину.

Питание восторга не вызвало. По наблюдением это лучше чем в 3-х звездах в Турции, но не настолько как бы нам хотелось. Например, салаты, которые остаются с ужина, снова подают на следующий день, добавляя немного майонеза. За удином все напитки платные, и цены выше, чем в соседних кафе и магазинах. Бесплатно, даже обычную воду из-под крана не принесут, а со своим приходить строго запрещено. К примеру чашка чая (не заварного, а обычного пакетированного) стоит 2 евро((

В отеле мы никогда не обедали, обычно это происходило в других городах. В Херсониссосе удалось пообедать всего 2 раза. Хорошее кафе Рустико на берегу, не далеко от Пальм Бич. Интерьер супер! Обслуживание на высшем уровне.

Территории у отеля нет, бассейна тоже (для отеля такого уровня это недопустимо). Два часа после ужина мы не знали чем себя занять. В клубы ехать было рано, обычно мы туда ездили на 10 часов вечера. У многих единственным развлечением был телевизор, который работал в холле.

Мы создали отдых себе сами. Объездили весь Крит, не хватило времени посетить только Балос. Больше всего понравился небольшой поселок Матала на юге острова. Были на пальмовом пляже Ваи, но мы не советуем туда ехать – нет ничего особенного, как об этом рассказывают и дорого туда и обратно занимает около 6 часов.

Отель никакой. Порой вечером даже возвращать не хотелось.

Екатерина, 08 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Evelyn Beach 3*
Фотографии отеля Evelyn Beach 3*

Другие отзывы об отеле Evelyn Beach 3*

Название Оценка
Отель не рекомендую
Смотрите также:
Что это за место?