ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Fereniki 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов

Ужасно!!!!!

Оценка:
Отель: Fereniki 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отмучились в этом, так называемом, отеле с 14 по 25 сентября 2013 года. Хуже отеля мы не только не видели, но и даже не могли себе представить. Честно говоря, по моим наблюдениям оценка этого отеля 0 баллов. Зачем обманывать людей красивыми лозунгами и обещаниями. Если цена ниже чем у конкурентов, то это абсолютно не означает, что качество будет на порядок выше.

От аэропорта Ираклион отель находится на расстоянии не меньше чем 100 километров. Добираться около трех часов. Если бы я знала, что дорога от аэропорта до отеля занимает столько времени, то подумала бы выбирать этот отель или нет. Когда наконец-то добрались, то выяснилось, что свободных номеров в отеле нет. На рецепшене нашему приезду вообще были вообще удивлены, нас никто не ждал – гид трубку не брал. На рецепшене стояли не менее 30-40 человек, которые ждали заселения уже не первый день.

Приехав рано утром мы провели первый день отдыха на рецепшене с чемоданами и только ближе к 22 часам нас отвезли в отель в горах в трех километрах от моря. Чтобы попасть на море приходилось вызывать такси. Вместо номера для молодоженов в этом отеле нам достался номер крохотный номер с кучей насекомых и комаров. За одну ночь, мы с мужем были полностью искусаны и как результат – медовый месяц – коту под хвост. Мы провели в чужом отеле два дня и постоянно ругались на рецепшене и просили, чтобы нас заселили в нормальный отель и в нормальный номер. Обидно то, что иностранцев расселяли очень быстро и для них свободные номера всегда находились.

На третий день нас засели в наш отель. Чтобы добраться до пляжа от нашего отеля нужно было перейти две дороги. Номер очень скромный, без балкона, телевизор старый, но все равно не работал.

Еда вкусная, но за нее нужно было бороться. Постоянные очереди ужасно раздражали, причем они были повсюду начиная от очередей за свободными местами, заканчивая очередями за тарелками и чаем. Тарелки постоянно были жирными, в разводах и непонятных пятнах. На второй день мы просто начали брезговать есть в отеле и ходили в местные кафе.

Возле отеля пляж плохой и грязный, людей очень много и к тому же здесь впадает река из-за которой вода очень холодная и купаться практически невозможно. Если пройти два километра вправо, то там пляжи и вода почище и людей намного меньше.

К сожалению получилось так, что собственные деньги испортили себе отдых.

Маргарита , 18 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fereniki 3*
Фотографии отеля Fereniki 3*

Другие отзывы об отеле Fereniki 3*

Название Оценка
Бюджетный отель
Смотрите также:
Что это за место?