ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Fereniki 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Fereniki 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили с мужем отдыхать в этом году в Грецию, в самом начале июня месяца. В общем и целом мы остались весьма довольны нашим отдыхом тем более что он нам не так уж и дорого обошелся. Заказывали путевки очень рано, поэтому у нас и разница в оплате о стандартным номером вышла всего лишь в 20 евро.

Нас сразу же поселили в номер на третьем этаже прямо над ресепшином. Конечно же нельзя сказать, что в номере все было новым, но зато все по необходимости там было — и холодильник, и кондиционер с телевизором, и мини-кухня, а вообще в номере две комнаты и еще очень большая лоджия. На ней стоял столик со стульями. За десять дней нашего там пребывания убрались буквально пару раз всего, но зато полотенца меняли весьма регулярно, почти что каждый день.

Море суперское!!!! Оно нам необычайно понравилось — чистое и прозрачное, какое-то такое освежающее я бы сказала. Это наверное из-за того, что в этом месте в него впадают горные речки.

Кормили вполне даже неплохо. Каждый день буквально давали рыбу, курицу, баранину и индюшатину. И в обеды и в ужины было очень много вкусной брынзы. Ну и овощи разумеется — огурцы с помидорами, потом оливки и всякие разные салаты.

В общем никто абсолютно голодным не оставался. Вот фруктов кстати как ни странно было маловато — только апельсины да арбузы. За напитками в бар обычно выстраивалась очередь, но мы приспособились и ходили попозже когда ее уже не было. Тем не менее всего нам хватало.

Брали машину напрокат и вдоволь наездились по всяким красивым местам. Домой нам даже и не хотелось, мы вообще пожалели что не взяли путевки на 14 дней сразу. В общем в качестве итога я хочу сказать, что если вы привыкли к роскошным отелям и шикарному сервису, то вам здесь не понравится. А если просто хотите нормально отдохнуть за небольшие деньги и посмотреть много красивых мест, то можете смело сюда ехать. Крит просто великолепен!

Даша, 25 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fereniki 3*
Фотографии отеля Fereniki 3*

Другие отзывы об отеле Fereniki 3*

Название Оценка
Ужасно!!!!!
Смотрите также:
Что это за место?