ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Вот только к этому времени подумала написать отзыв об этой гостинице. Сразу скажу, что в Греции я была впервые и мне очень понравилась её инфраструктура - магазины, кафе, ночные клубы и прочее. Кстати, не смотря на то, что там всё расположено близко друг к другу, там довольно тихо, ночью всегда можно спокойно выспаться, если только не попадутся шумные соседи.

отель находится рядом с морем. хотя мы ходили на пляж, который расположен где-то в пяти минутах ходьбы направо от гостиницы. Вообще, там везде платные лежаки, так что можете идти на любой пляж. А если пройти дальше, там идти где-то пятнадцать минут, то найдёте пару замечательных бухт, в которых и волны поменьше, и красоты побольше.

Питание. Мы заказывали как завтрак, так и ужин, но всё же ходили и в местные греческие рестораны. Определить их очень легко - это всегда белые столы и стулья.

Была в нескольких ночных клубах, но больше всех понравился Нью Йорк, по тому что там уровень выше всех. Вход платный, но можно выбрать любой коктейль. на побережье там клубов побольше, но они все похожи на какую-то подростковую шалость. зато на берегу моря есть очень красивый ресторан, название которого я уже не вспомню, но там вечером очень красиво. Есть также кафе в арабском стиле. Кстати - если вы любите кальяны, то самые лучшие они именно в Херниссонсе. Зато кафе как на улице, так и на набережной очень много, можете выбирать абсолютно любое.

на машине отправлялись в Малью - после этого поняли, что сделали правильный выбор, когда не остановились там. В той местности ходит очень много подвыпивших британцев до двадцати лет. Кстати, наши знакомые брали машину на прокат прямо на улице, а не у туроператора, который запугивал страшными историями на этот счёт.

Экскурсии мы также брали на улице. Следует всегда выбирать именно то. что лучше всего Вам подойдёт. Но не стоит спешить с этим первые пару дней.

Побывали на экскурсии на острове Санторини. Нам понравилось, но в дорогу стоит брать с собой тёплую одежду, по тому что на парому очень сильная сплит-система. Также побывали в бухте Балос - это нам понравилось очень-очень сильно, если я ещё раз вернусь на Крит, то обязательно загляну туда снова, ведь там просто шикарно! Ну а когда заказывали две экскурсии - сразу договорились о подарочной третьей экскурсии, в Ираклион. мы доплатили только за океанариум, по тому что сами хотели туда пойти. Но, как оказалось, там ничего стоящего.

отель нам очень понравился, он просто идеален как для своей цены и категории. Кстати, там совсем недавно проводили ремонт, так что вся сантехника и прочее там новое. Мы брали номер Superior Double Room, по тому что стандарта не было. Зато наш был с видом на море!

Всем, кто тда поедет. желаю приятно провести время, надеюсь. мой отзыв Вам в этом поможет!

Инна, 05 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach 4*
Фотографии отеля Golden Beach 4*

Другие отзывы об отеле Golden Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?