ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в середине мая с нашими друзьями. Приехали на две недели и перед поездкой думали, что это очень много времени, но под конец так не хотелось уезжать, что это не передать словами.

Отдых нам очень понравился, никаких проблем и конфликтных ситуаций у нас не было, может это связано с тем, что русских в отеле было очень мало. Территория большая, возле нашего корпуса был приличный бассейн, возле которого хватало места на всех.

Кормили великолепно, я не могла отказаться от такой вкуснятина и за две недели отдыха набрала аж три килограмма лишнего веса, которые сбросить ужасно сложно(( Всегда большой выбор мяса, гарниров, десертов, фруктов, персонал доброжелательно подсказывает что лучше попробовать, все с хорошим чувством юмору, любую неприятную ситуацию переводят в шутку. Для тех кто отдыхает с детьми вообще раздолье, в этом отеле детей любят больше всего, подходят, общаются, могут просто взять на руки. Такая атмосфера не может не радовать.

Даже, если вы будите покупать экскурсии, то всю красоту Крита вам увидеть не удастся, лучше всего для этого подойдет аренда автомобиля. В таком случае вы сможете увидеть больше достопримечательностей и сэкономить приличную сумму денег. Мы брали машину напрокат недалеко от отеля, где работал русскоязычный менеджер, который ввел нас в курс дела и рассказал что и к чему. Чувствовалось, что человек профессионал своего дело, все доходчиво объяснял, интересовался. Если мне не изменяет память, то фирма называлась Balnea rentacar. У них очень хороший выбор автомобилей по сравнению с конкурентами. Мы с мужем прикинули, что сэкономили минимум 200 евро благодаря аренде авто, а так пришлось бы покупать экскурсии.

Море в мае не слишком теплое, но и не такое холодное, как некоторые пишут. Я купалась с огромными с удовольствием, холодно было только тогда, когда поднимался сильный ветер. Пляж чистый, но лежаки платные и чтобы сэкономить мы брали с собой подстилки. Температура воды в море была в районе 21 градуса, а на улице около 27 градусов.

Благодаря тому, что мы приехали с друзьями, то все прошло отлично, но по моим наблюдениям в отеле было очень много отдыхающих пенсионного возраста и тем кому далеко за 40, а молодежи очень мало, но может это просто не сезон.

Когда не знаете как правильно поступить или куда поехать, то лучше обращайтесь персоналу, у которого есть ответы на любые вопросы и при этом не нужно платить никакие чаевые.

Отель может и не слишком молодежным, но мне кажется, что в мае месяце лучший найти будет сложно. Я бы очень хотела посмотреть, что здесь происходит летом.

Валерия, 03 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4*
Фотографии отеля Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?