ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grecotel Meli Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Grecotel Meli Palace 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вполне приятный получился отдых, не смотря грозные новостные сообщения о тяготах греческого кризиса. Во всяком случае мы этого не почувствовали, поэтому смело можем поделиться отличными впечатлениями о нашем отдыхе.

Не смотря на кризис в отеле не так давно по-видимому, был ремонт, так что номера очень приличные, всё чистое, мебель и сантехника почти новые, во всяком случае в нашем корпусе всё было именно так. Номер очень прилично убирался, смена полотенец ежедневно, белья примерно раз в три дня.

Территория тоже впечатляет, довольно обширная, что отелям этого региона, как правило, не свойственно, места так сказать маловато, остров все таки не резиновый. Очень ухоженная, прекрасные виды на море, бассейн приличный. Возле него меняют и выдают пляжные полотенца, никакого недостатка в которых нет.

Пляж чистый, единственный недостаток при входе в море участок гальки, поэтому без специальных тапок мы не купались, хотя если не лень можно по соседству прогуляться там песочек.

Питание вообще на вкус было просто супер! И морепродукты в достатке, и мясо, по моему, так все виды которые существуют, в разных так сказать интерпретациях на любителей, даже крольчатина, что вообще большая редкость. Очень вкусное мороженное, я так наверное уже давно им не объедалась. Алкоголь врать не буду не пробовала, просто не употребляю вообще никакой.

Анимация приличная, но преимущественно детская, с детьми так там точно раздолье. Взрослой я как-то особо не интересовалась, дискотеки были, но не слишком долгие и весёлые, может просто народу было маловато, все таки конец сезона, к учебе и работе вернулась.

Но нам было и так хорошо, в этом году собираемся сюда же с друзьями за компанию.

Алла, 22 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecotel Meli Palace 4*
Фотографии отеля Grecotel Meli Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?