ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberostar Hermes 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Hermes 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

У нас буквально перед самым вылетом на отдых случилось ЧП — нам позвонили из агентства и с сожалением сообщили, что в оплаченном нами отеле еще три месяца назад нет мест. Поэтому они нам предоставляют другой отель — тоже пятизвездочный, но он находится далеко от городской черты. А нашим основным условием было наличие магазинов, кафе и прочей инфраструктуры. Поэтому мы естественно отказались. К тому же там реально даже не было нормального пляжа.

К счастью в итоге все закончилось благополучно — номер нашелся и мы полетели. В отель прибыли к 8 утра и нас сразу же без регистрации пригласили позавтракать, пообещав предоставить номер к 10 утра. Все так и получилось как было обещано. А дальше нас ожидал радостный сюрприз — хотя мы и оплатили совершенно обычный номер этот оказался с чудесным видом на море, хотя мы это даже и не заказывали.

Номер с прекрасно работающим кондиционером, приличной мебелью и нормальной ежедневной уборкой. На всякий случай оставляли чаевые по 1 евро. Питание было очень вкусным и разнообразным. Поскольку мы заказывали полупансион, то про обеды в принципе ничего сказать не могу.

А вот на завтраки нас кормили йогуртами, фруктами, всякими разными сырами, сосисками, ветчиной или беконом, потом яичница или омлет, овощи, в общем голодным ну никак не останешься. На ужины было по нескольку видов мясных блюд, различные гарниры и вкуснейшие десерты.

Рядом с отелем галечный пляж, там и лежаки и зонты бесплатные, но отдыхающие из нашего отеля говорили что там без тапочек купаться неудобно. Мы ходили на тот пляж, что по левую сторону от отеля — минут 10 надо пройтись. Там отличный песочек, за лежаки и зонтики надо платить по 2,5 евро. На пляже работают разные кафешки, имеется туалет и раздевалки. Вход в воду просто отличный — плавный и везде песочек.

Много поездили по экскурсиям — везде красотища такая, только все очень дорого. Поэтому здесь лучше брать машину напрокат и самим везде ездить. Отдыхом остались очень довольны, отель замечательный. Можно ехать и останавливаться в нем, не пожалеете.

Регина, 25 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Hermes 4*
Фотографии отеля Iberostar Hermes 4*

Другие отзывы об отеле Iberostar Hermes 4*

Название Оценка
Крит это сказка!!
Смотрите также:
Что это за место?