ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hersonissos Maris 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Hersonissos Maris 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали паров в июне 2014 года. До этого в Греции никогда не были, и для нас все было новым, интересным и отчасти даже необычным.

Отель приятно удивил своим расположением. Одновременно близко к аэропорту и удаленно от шумных мест. Ночью можно было спокойно уснуть и не переживать, что ночью не сможем выспаться. Вечером было интересно наблюдать за самолетами, идущими на посадку. Не знаю как кому, а нам такое зрелище нравилось (ранее нигде и ничего подобного не наблюдали).

С размещением повезло, долго ждать не пришлось. Когда пришли в номер, то увидели там двух сотрудников, которые чинили сантехнику в ванной комнате, но справились они быстро. Номер небольшой, для нас он был уютным. Сначала немного смущало, что номер находится рядом с рецепшеном и входом в отель, но потом привыкли к этой ситуация. В номере все работало, за помощью обращаться не приходилось.

Питание обычное, ничем не расстроило и не удивило. Мы брали завтраки и ужины, но лучше бы взяли одни завтраки, так как в отеле проводили мало времени и ужинали всего несколько раз.

Территория понравилась, есть два бассейна, всегда можно найти свободный лежак. В самих бассейнах всегда много свободного места, можно плавать и думать, что кого-то зацепишь. Учитывая, что пляж очень маленький, то бассейны были как раз кстати. Шезлонгов мало и расставлены они на камнях. Вход в воду очень неудобный и мы там практически не купались. В отеле нам рассказали как пройти до хорошего песчаного пляжа. В будние дни на пляжах тихо и спокойно, а на выходные приезжает много местных. Есть отличный вариант для нудистов – до нудистского пляжа не более 500 метров. Нас такой образ отдыха не привлекает, поэтому мы туда не ходили.

Мы брали напрокат машину, в Греции без этого никак. Зачем покупать экскурсии, если можно за небольшие деньги арендовать авто и самостоятельно посмотреть практически все самое интересное. Парковка у отеля практически отсутствует, машину оставить негде, и это существенный минус. Вот и приходилось искать где оставить автомобиль. Авто лучше арендовать на несколько дней, так дешевле.

Магазинов, таверн и ресторанов много. Можно вкусно покушать, купить сувениры. Питание в местных тавернах очень понравилось, греческая кухня пришлась нам по вкусу.

Впечатления от отдыха остались только положительные, особенно, если учесть, что ранее в Греции мы не отдыхали и с трудом представляли куда мы едем. Рекомендую отель именно тем, кто еще в Греции не отдыхал и собирается туда впервые. Страна очень красивая, такой красотой может похвастаться далеко не каждая страна.

Что касается нас, то как показал этот отдых, ехать в четырехзвездочный отель вовсе не обязательно. Мы проводили в отеле минимум времени, а переплачивать за ночлег не вижу смысла.

И еще, хочу предупредить, что отель подойдет исключительно для отдыха взрослых людей, для детского отдыха в отеле нет ничего, никаких детских развлечений (деткам будет очень скучно).

Алла, 21 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Hersonissos Maris 4*

Название Оценка
Колоритный отдых
Смотрите также:
Что это за место?