ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hersonissos Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Hersonissos Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

За те деньги, которые мы заплатили, получили достойный отдых и это с учетом того, что отдыхали мы с друзьями, и кроме взрослых было четверо детей разного возраста. Нигде на этом не акцентировалось внимание, но я хочу предупредить, что к морю спуск крутой, а чтобы подняться, нужно приложить усилия. Все взрослые и дети с этим справлялись без проблем, но это нужно иметь в виду. Пляжные полотенца в отеле не выдают, если для вам это принципиально, то берите свои. Также к недостаткам могу отнести то, что лежаки на пляжи платные, в номере нет шампуней и гелей, а за пользование сейфом просят два евро в сутки (в целях безопасности мы решили не экономить и заплатили за весь отдых, но ни от кого не слышали о фактах воровства в этом отеле). Это не удивительно, но в отеле отсутствует анимация, только один раз в неделю могли устроить какой-то вечером в национальном стиле. Но я должна сказать, что перед поездкой нам никто не обещал бурных и интересных развлекательных программ. Не советую оставлять детей без присмотра, так в любой момент они могут выбежать на дорогу, где носятся автобусы и машины. Иногда раздражали пролетающие над отелем самолеты, так что если вы ищете тишину и спокойствие, то можете быть разочарованы.

Это был своего рода негативный отступ, но честно говоря, все эти недостатки особо не сказались на нашем отдыхе. Вид из номера был шикарный, территория красивая, шикарное оформление в традиционном стиле, есть детские и взрослые бассейны, возле которых всегда можно найти свободный лежак (только несколько раз все места были заняты). Видно, что в отеле раньше работал детский мини клуб, но сейчас он не работает. Из развлечений можно поиграть в волейбол, мини гольф, теннис, футбол, бильярд, а также сходить в тренажерный зал.

Мы приехали в 10 часов, но с заселением проблем не было, разместили в номере быстро. На пляж и в город есть трансфер, но как по мне время выбрано не самое удачное.

Персонал приветливый, причем не только персонал, но и местное население, ко всем туристам относятся одинаково, со всеми вопросами, которые у нас возникали мы обращались на рецепшен.

Питание понравилось тем, что было много рыбы, мяса, разные закуски, салаты, десерты, фрукты, в плане разнообразия нас все устраивало, хотя были и те, кого разнообразие не устраивало.

Экскурсии не покупали, брали в аренду машину и ездили в океанариум, парк динозавров и также множество других интересных мест. Разница между самостоятельной поездкой и покупкой экскурсий только в том, что с нами не было профессионального гида, но с другой стороны нам удалось хорошо сэкономить.

Пляж чистый, галька мелкая, в зависимости от погоды цвет воды меняет свой свет, на многих фотографиях это очень хорошо видно.

Фатима, 04 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?