ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Heronissos 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Heronissos 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали парой с конца июня до начала июля. Отель выбирала жена, мне только показывала фотографии, а я говорил, нравятся они мне или нет. Нас разместили в стандартном номере в центральном корпусе. Как по мне, то жена очень удачно выбрала отель, он расположен в центре города, рядом море и все, что необходимо на отдыхе (магазины, кафе, туристические агентства).

Отель назвать новым сложно, может лет пять назад и был таковым, сейчас ситуация такова, что во многих местах требуется ремонт, в том числе и в номерах. Но персонал старается, ведет себя очень хорошо, какими бы старыми не были номера, они в них очень хорошо убираются, как могут поддерживают чистоту.

Претензий к тому, как кормят в отеле, у меня нет, все вкусно, разнообразно, большой выбор овощей и фруктов. Всегда был вкусный чай и кофе, по вечерам давали вкусное мороженое, желе и различные восточные сладости. Не было такого, чтобы мы хоть раз остались голодными. Возле бассейна есть хороший бар с небольшим выбором коктейлей, раками, пивом и различными напитками. Никаких ограничений в этом баре не было и работал он до 23 часов (для нас этого было достаточно, мы не любители ночных посиденек). Понравился хорошо организованный критский вечер, а также вечер караоке.

Бассейн удобный, в нем есть несколько уровней, поэтому он отлично подходит для взрослых и детей, для родителей это вообще очень удобно. В дни экскурсий или если просто куда-то уезжаете в отеле на этот случай готовят ланч боксы. Не могу сказать, что они очень вкусные, но от голода спасают и можно сэкономить на еде.

Мы были на Санторини и после этой поездки пришли к выводу, что лучше всего ехать не на день, а минимум на 2, а то за один день всего не успеешь. Стоит посетить Кносский дворец и пещеру Зевсу, мне эти места очень понравились. Также брали экскурсию на Западный Крит, посетили Ретимно, Ханью. На обычном рейсовом автобусе, не покупая экскурсию съездили в Ираклион, в городе есть на что посмотреть, но наибольшее внимание археологический музей. Для тех, кто увлекается историей или просто любит все, что связано со стариной это место точно понравится. Нам рассказывали, что этот музей только недавно открылся после реставрации, которая продолжалась около 7 лет. Крит и вообще Греция это такое место, где наравне с покупкой экскурсий люди активно берут в аренду автомобиль. Предложений очень много, цена зависит от класса автомобиля. У меня есть хороший водительский стаж, но я решил, что брать в аренду авто не буду, хотелось просто отдохнуть, а не крутить баранку.

Крит прекрасный остров, который заслуживает на то, чтобы приезжать сюда каждый год. Нас полностью устраивает атмосфера и манера отдыха на этом острове.

Алексей , 21 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Heronissos 4*
Фотографии отеля Heronissos 4*

Другие отзывы об отеле Heronissos 4*

Смотрите также:
Что это за место?