ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Malia Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Malia Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нам понравился. Советуем выбирать номера в двух-трех этажных корпусах, которые наиболее комфортные.

Нам достался не очень большой номер, но тем не менее был хорошо укомплектован. Телевизор показывал несколько русскоязычных каналов, бесплатно предоставлялся сейф, холодильник новый и персонал постоянно пополнял запасы питьевой воды. Также была радиоточка и кондиционер, который работал тихо. В ванной было чисто, из туалетных принадлежностей предоставлялось только мыло. Убирались часто и качественно. Отдельно были пляжные полотенца, которые меняли один раз в три-четыре дня.

По сравнению с соседними отеля у нашего довольно большая территория, много разных цветов и зелени. Непривычно видеть на территории гранатовые и лимонные деревья. Кроме этого есть три хороших, чистый бассейна. Самый большой бассейн с морской водой, а тот, что находится в глубине корпусов с пресной.

Возле бассейна с пресной водой до 18 часов работает бар, в котором можно перекусить вкусной пиццей или мороженным. Рядом находится волейбольная площадка, теннисный корт, а в самом бассейне часто играют в водное поло.

Еды достаточно: мясо, рыба, молочные продукты, много салатов с разными заправками (майонезных не так уж и много), вкусная выпечка, овощи, фрукты, из напитков чай и кофе. По правилам отеля на ужин мужчинам необходимо приходить в брюках, а женщинам в платьях или юбках. Это нас не напрягало, а наоборот создавало какую-то романтическую обстановку.

Пляж хороший, ухоженный. Везде чистый и приятный песок. Лежаки и зонты бесплатные. Но большинство отдыхающих проводят время возле центрального бассейна. Места хватало всем, все сделано так, что и за детьми удобно наблюдать. Возле бассейна есть бар, который работает до часа ночи. В уютной таверне каждый вечер проводят тематические вечера. Есть возможность бесплатно посетить два ужина, но для этого предварительно необходимо записаться у администратора центрального ресторана.

Есть хорошая взрослая и детская анимация, так что иногда просто не знаешь куда бежать, чтобы все охватить. Посмотреть и везде поучаствовать. Рядом есть туристическое бюро, а также возможность арендовать автомобиль.

Языкового барьера нет, так как большинство отдыхающих русскоязычные, а персонал хорошо владеет русским языком. Все очень доброжелательные, обслуживание на высшем уровне.

Отдохнули по полной и привезли массу положительных эмоций, которых нам хватит на целый год.

Владислав, 31 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Malia Beach 4*
Фотографии отеля Malia Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?