ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mari Kristin 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Mari Kristin 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Как ни парадоксально это звучит, но во многих четырехзвездочных отелях обслуживание бывает намного хуже, чем в трехзвездочном греческом отеле «Мари-Кристин». Здесь все так чисто и аккуратно, все в порядке, содержится в идеальном порядке. Конечно же, персонал отеля прилагает к этому очень много усилий, все постоянно заняты каким-то делами по наведению порядка. Впрочем, при таком обилии отдыхающих, это вполне нормально.

Номера по своим качествам явно превышают трехзвездочный уровень. В них сделан приличный ремонт, установлена новая мебель, имеется все необходимое – телевизор, фен и прочее. Постельное белье просто замечательное – чистое, новое, никаких дырочек или потертостей. Причем все натуральное. На нем было очень приятно спать и главное – не жарко, оно не приставало к телу и не скатывалось в комки. Такие же новые и качественные были и полотенца, и шторы. Еще в номере был работающий кондиционер.

Питание у нас было по системе шведский стол с приличным выбором продуктов, всегда можно было для себя что-нибудь подобрать. Все было свежее и очень вкусное. Для гостей отеля открыта библиотека, причем совершенно бесплатная. Еще был пункт проката с различным инвентарем, и даже машину можно было взять напрокат прямо в отеле. Там работала специальная фирма. Я считаю, что это очень удобно. Была еще и парковка, правда не совсем рядом с отелем.

Мой совет тем, кто любит тишину и спокойствие – выбирайте себе номера с видом на море или же во двор. Потому что с другой стороны будет шумновато, поскольку неподалеку центр с большим количеством магазинов и ресторанов. Здесь совершенно не скучно, а наоборот, приятная и уютная обстановка. И еще здорово, что девушки, работающие на ресепшине отеля Мари-Кристин, владеют сразу тремя языками – греческим, русским и английским. Всем огромное спасибо за мой прекрасный отдых. Непременно постараюсь еще приехать сюда.

Кристина, 15 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mari Kristin 3*
Фотографии отеля Mari Kristin 3*
Смотрите также:
Что это за место?