ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Miramare 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Miramare 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре прошлого года, но до сих все моменты нашего отдыха мы хорошо помним. В сентябре этого года мы снова собираемся в этот отель. Я уже так хочу на отдых, а время тянется ужасно медленно((

Мы жили в шикарном двухкомнатном номере с потрясающим видом на залив и балконом. Был кондиционер, хорошая мебель, плазменный телевизор, который мы даже и разу включали (так хорошо отдохнуть от всех домашних проблем и забот и просто наслаждаться отдыхом, а не забивать себе голову разными мыслями).

В ресторане очень хорошее питание, готовили оригинальные салаты с большим количеством разных ингредиентов, в том числе и морепродуктами, отдельно была рыба и что-то из мясного (блюда часто менялись, нельзя сказать, что нас кормили одним и тем же). Очень приятные на вкус десерты и фрукты. Все напитки местного производства, мартини, виски и другим популярным алкоголем нас не баловали. Больше всего понравилось греческое вино, по сравнению с нашим белым вином оно намного мягче и приятнее на вкус. Пиво с горчинкой, понравится тем, кто любит темные сорта.

Персонал, как и местное население в целом относились к нам очень, по общению чувствовалось, что здесь нам рады (когда уезжали, то нас приглашали приехать к ним на следующий год). Территория сказать, зелень есть, но ее не так много как в других отелях. Благодаря тому, что отель расположен на горе, с его территории отрываются очень красивые виды. На территории есть гигантские шахматы.

Рядом есть два пляжа – выбирай какой нравится больше. Один пляж пологий, там чистый, мелкий песочек, в любое время найдется свободный лежак, для детей этот пляж просто идеальный. Второй пляж тоже хороший, но мы туда ходили всего один раз. Идти на пляж хорошо, а вот возвращаться не очень приятно, особенно когда припекает солнышко (нужно поднимать в гору). Не доходя до пляжа есть очень красивые места где можно понырять с маской. В таверне на набережной заказывали себе креветки и мидии, готовят там вкусно и на порциях не экономят. Если нужны вечерние развлечение и дискотеки, то на набережной вы сможете их найти.

Решили не покупать экскурсии, чтобы ни под кого не подстраиваться, а самостоятельно планировать свой отдых. Вместо этого мы арендовали на три дня машину, купили карту, пообщались с местными и объездили практически весь остров. Понравился Кносский дворец, аквапарк и аквариум. У кого есть дети, обязательно берите их с собой, здесь есть все условия для детского отдыха: развлечения, хорошее питание и отличные пляжи.

Обещаю написать отзыв, после того как вернемся из этого отеля в сентябре.

Наташа, 02 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Miramare 4*
Фотографии отеля Miramare 4*
Смотрите также:
Что это за место?