ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Petra Mare 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Petra Mare 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в середине мая этого года. В целом нам отель очень даже понравился, но были кое-какие мелочи, которые надо бы руководству постараться исправить. Шведский стол здесь намного лучше чем во всех странах, в которых мы бывали. А мы много поездили.

Каждый день нам давали по два вида пиццы. Полные подносы с клубникой и черешней, разные пасты (даже с мидиями была), целая куча различных видов мяса — индейка, курица, баранина, козлятина, баранина и даже кролик! Несколько раз давали красную рыбу и в отличие от арабских курортов здесь все очень вкусно.

Пиво мужу не понравилось, сказал — невкусное, белое вино неплохое, но разбавленное, красное никакое, его никто и не заказывал. При желании еще можно было заказывать местные коктейли за 5 евро и местные напитки — бренди, раки, уза и проч. В период нашего отдыха море было еще несколько прохладное, но я даже (страшно боюсь холодной воды) умудрилась несколько раз искупаться. В общем-то комфортно, только холодновато заходить в воду.

Огромнейший плюс отелю — это его замечательные работники на ресепшине. В особенности русскоязычная девушка Оксана, которая нам здорово во всем помогала. Но и другие девушки тоже замечательные, только они на английском в основном разговаривают. В целом нам Греция очень понравилась — здесь такие приветливые и отзывчивые люди! Такая красота и пляжи отличные! Многие свободно общаются на английском.

Теперь о минусах. В первую очередь кошмарно плохой интернет. Впрочем это не только в этом отеле но и по всей Греции. Во-вторых — отвратительная шумоизоляция. Слышно все что делается кругом. Надо брать с собой беруши, если и они помогут.

В стандартных номерах сильно заметно, что они уже устарели. Конечно они потихоньку ремонтируются, но тогда уже сдаются совсем по другой цене. А нам лично пришлось жить в старом номере. Теперь еще такие замечания по мелочам — в ванной нет пробки внизу и никакой получается возможности принять ванну. Полностью отсутствуют пододеяльники. Спишь как в поезде — простынка а сверху застиранное одеяло. Полнейший дискомфорт.

Ходила на ресепшин спрашивала, оказалось что у них в отеле вообще ни у кого нет пододеяльников. Нонсенс. Подушки маленькие и ужасно свалявшиеся. Ой! Еще чуть не забыла — обязательно сразу же возьмите на ресепшине табличку «не беспокоить». Горничные ломятся в номер начиная с 8 утра.

В целом конечно же положительных моментов в этом отеле намного больше, но все же учтите, что вышеперечисленные неудобства вас все же здесь ожидают. Еще хотелось бы конечно чтобы руководство приняло это к сведению и все поисправляло.

Олеся, 28 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Petra Mare 4*

Смотрите также:
Что это за место?