ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Scaleta Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Scaleta Beach Hotel 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Перед поездкой в данный отель я прочитал не мало отзывов, а потому после отдыха решил поделиться своими впечатлениями. Данный отель я выбирал в основном исходя из доступной цены и был готов к тому, что будут какие-то недочеты, но все прошло довольно гладко.

Отель был третьим по счету на пути из аэропорта, а потому дорога заняла немного больше часа. В отеле заселили быстро. Номер достался с видом на сад, который мне понравился: много цветов, пальмы, лимоны, гранаты и прочие растения. В отеле есть свой садовник, который ежедневно наводит красоту. Сам номер обычный, без каких-то наворотов. Кроме холодильника все было в наличии и исправно работало. Убирались ежедневно, а белье меняли 1 раз в три дня. Оставлял по 1 евро чаевых.

Еда с одной стороны сытная и вкусная, но с другой не хватало разнообразия. Буквально через 3-4 дня все блюда приедаются, и хочется чего-то нового и свежего. Самым большим удовольствием от приема пищи было то, что огромные окна столовой выходят на море.

Персонал на высоте!!! Особенно местный бармен Андреас, который не трусился над каждой рюмкой, а все напитки наливал от души. Вообще у меня сложилось такое впечатление, что греки это один самых дружелюбных, курортных народов.

Брал в аренду автомобиль, так как на Крите есть на что посмотреть, а потому дешевле было так, чем каждый день ездить на экскурсии. Для тех, кто приезжает на отдых компанией выгода огромная. На экскурсии ездили только на острова, куда автомобилем не добраться)))

Пляж неуправляемый, в том смысле, что никакого сервиса здесь нет. Совсем немного лежаков, которых на всех не хватало. Чтобы помыться после моря, нужно было ловить момент так как вода здесь не постоянно. Хотя, если не нравится, то можете пройтись по пляжу и найти место лучше.

Как бы там ни было, а от этого отдыха мы получили значительно больше, чем на то надеялись. Это место стоит посетить ради того, чтобы увидеть замечательную природу. Если же вы собираетесь просидеть весь отдых в номере или на пляже, то никаких положительных эмоций и впечатлений вы не получите. Кроме этого нам показалось, что с маленькими детьми такой отдых будет утомительным, так как все экскурсии продолжительные и утомительные, а в отеле особых развлечений нет.

Александр, 14 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Scaleta Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Scaleta Beach Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?