ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Semiramis Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Semiramis Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Я ужасно боюсь перелетов и это был мой первый перелет. Можно сказать, что все прошло хорошо, я не паниковала, но все время сидела как на иголках.

Номер как фотках, все стандартно, минимум всего необходимого, убирали каждый день. Есть холодильник и сейф, но не в номере, а в холле, а это очень неудобно. Кондиционером пользоваться необходимости не было, так как номере были еще не очень прогретыми и жары не ощущалась, мы даже каждую ночь укрывались.

Кормят в этом отеле вкусно, по этому поводу можете даже не переживать. Много разного мяса: курица, говядина, свинина, несколько раз был кролик и индейка. Чаще всего мясо тушат, почему-то на гриле не готовят, видимо придерживаются правильного питание. Пару раз была рыба, а один раз давали рис с мидиями (блюдо на любителя, но разок попробовать можно). Фруктов 3-4 вида. Мороженое дают на обед и на ужин, а выпечку только на ужин. Основа еды это овощи, а также гарниры: макароны, картошка, рис. Соки и алкоголь плохого качества, бар работает по принципу самообслуживания.

Анимации в отеле напрочь отсутствует, за весь отдых были только танцы и греческий вечер. В остальные дни играет музыка и все. Я думаю, что это не экономия на аниматорах и развлечениях, а просто такие порядки. Все с кем общалась, говорили, что в Греции с анимацией туго.

Пляж через дорогу, но собственного пляжа у отеля нет. Все пользуются пляжем соседнего отеля, где с нас пытались содрать по 5 евро за пользование лежаком и зонтиком.

Не рекомендую отель тем, у кого есть проблемы со здоровьем, особенно с ногами, так как отель расположен на горе. Рядом много магазинов, предлагают экскурсии, сувениры. Недалеко автобусная остановка.

Здесь у вас три варианта по поводу экскурсий: арендовать автомобиль (около 50 евро в сутки), купить экскурсию или ездить самостоятельно. Хотели покупать экскурсии, но предложенные цены нас не устроили, в отеле даже не спрашивали, так как отдыхающие сказали, что в два раза дороже. Мы купили себе карту местности, поговорили с местными и много чего посмотрели самостоятельно, при этом на двоих на проезд потратили на более 70 евро. Когда будете путешествовать, обязательно заходите в местные таверны. Оказалось, что чем таверне менее примечательная, тем вкуснее там готовят и цены ниже.

Недалеко от отеля есть хороший исторический музей, вход стоит 5 евро, но нам было интересно.

Отдых понравился, но за 12 дней я немного устала, не хватало анимации и развлечений. Детей лучше брать постарше (начиная с 6-7 лет).

Ксения, 16 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Semiramis Village 4*
Фотографии отеля Semiramis Village 4*

Другие отзывы об отеле Semiramis Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?