ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Solimar Emerald 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Solimar Emerald 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Посетив данный отель в начале июля 2013 года, я решила оставить свой отзыв для тех, кто в будущем захочет сюда приехать. Скажу сразу, что в отеле есть как положительные, так и не совсем приятные моменты.

Первое, что не понравилось это разделение номеров на семейные и остальные. А если учесть, что семейных номеров в отеле всего 4, а то такие блага как: халаты, тапочки, чайник, кофеварка вам будут недоступны. вай-фай в отеле платный – мне кажется, что в наше время брать за это плату неуместно. Номера чистые, но качество сервиса и отношения греческого персонала оставляет желать лучшего.

Согласна, что разнообразия в еде нет. Но как ни странно ни одно блюдо нам не приелось, все было очень вкусно и в достаточных количествах.

На сайте отеля мы прочитали, что пляж находится на расстоянии 100 метров, но то, что мы увидели никак не напоминало хороший пляж, а скорее дикий участок земли с водой. При всем при этом собственного пляжа у отеля нет, а потому Вам придется пройти около 1 километра, чтобы попасть на нормальный пляж.

Из положительных моментов могу отметить то, что отель небольшой, уютный и идеально подходит для размеренного семейного отдыха (особенно с детьми). На территории чисто, есть возможность для занятия активными видами спорта и для обычных прогулок.

Русскоговорящего персонале здесь нет, а сам отель ориентируется на польских отдыхающих. По внешнему виду анимация очень хорошая и заводная, но для нас была абсолютно неинтересной, так как все мероприятия проводились на польском языке и мы чувствовали себя гостями на чужом празднике.

И самый главный минус – это небольшая ферма, которая находится практически вплотную рядом с отелем, а потому при порывах ветра мы ощущали все запахи, которые доносились с фермы. Приехать на морской курорт и дышать свиными фекалиями – ужасное ощущение.

Несмотря на уют, тишину и спокойный отдых я бы не стала рекомендовать данный отель для отдыха. Слишком много здесь минусов, которые оказывают свое пагубное впечатление на отдых в целом. Больше сюда мы не приедем.

Таня, 24 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Solimar Emerald 4*
Фотографии отеля Solimar Emerald 4*
Смотрите также:
Что это за место?