ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunshine Club Calimera Kreta 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Club Calimera Kreta 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На Крите я отдыхала уже много раз, Грецию я вообще просто обожаю, но вот на юг острова я в принципе попала впервые. Я долго выбирала, мне нужен был нормальный отель для комфортного отдыха с маленькими детьми. Хорошо, что я не ошиблась в выборе. В общем-то отель производит весьма благоприятное впечатление, но все же кое-какие недочеты имели место.

Отель находится от аэропорта на расстоянии примерно в 100 километров, с туроператором на автобусе учитывая еще и развозку по разным отелям по времени занимает от 2,5 до 3 часов. Лучше конечно же брать отдельный трансфер, чтобы было побыстрее. Но он стоит примерно 90-100 евро.

Номера совершенно обыкновенные, потрясающая слышимость. Слышно буквально все, что происходит в коридоре. У кого нервы железные, те не будут на это даже обращать внимания. Ванная комната очень старенькая. Еще фен постоянно ломался, я так просила его заменить, но мне его настойчиво каждый день чинили.

Персонал отзывчивый, внимательный и очень любезный. Питание приличное, не голодали, для деток удобный детский уголок с маленькими стульчиками и столиками. Можно заказать ужин с аниматорами, их тогда забирают в определенное время и сами кормят в детском уголке, а вы можете спокойно в это время поужинать в ресторане.

Территория у отеля очень приятная, чистенькая, совершенно безопасная детская площадка, есть мини-аквапарк для детишек. Прекрасная детская анимация и отличная программа в мини-клубе. Мой сынок в принципе не очень-то любит всякие активные мероприятия, но благодаря тому, что программа здесь очень насыщенная и интересная и он с удовольствием в ней тоже участвовал. Во время нашего отдыха вся команда аниматоров была из Германии, но нам очень повезло что среди них одна девушка — русскоговорящая.

Вай-фай очень слабый, если вы планируете здесь работать, то имейте это в виду. На пляже меленькая галечка, для детишек просто прекрасно. От отдыха у нас остались самые приятные воспоминания, и я и дети очень хотим сюда еще приехать, а у нас такое не часто случается.

Елизавета, 26 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sunshine Club Calimera Kreta 5*

Смотрите также:
Что это за место?