ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Talea Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Talea Beach 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать в этот отель еще три года назад. Это столько времени мне понадобилось чтобы наконец-то)))) написать отзыв. Прикольно даже. Нас ездило сразу три семьи с кучей детей, поэтому было весело и скучать некогда было. Море было очень ласковое и теплое, при нас никаких волн не было и мусора в воде не плавало. На пляже очень чисто, песочек, и заход хороший в воду — для детей удобно долго мелководье длится.

Кормили нас скромно, но вкусно, дети объедались мороженым каждый день. Ну а мы за свои деньги каждый день покупали в баре очень вкусные коктейли и себя любимых ими баловали. Частенько ходили прогуливаться в ближайшую деревушку. Там много всяких разных таверн со всякими вкусными блюдами, причем порции просто огромнейшие. И все очень и очень вкусно!!! И Хозяева такие радушные!!!

Поездили на экскурсии, брали машину напрокат и сами поездили. Все остались очень довольны. Так что смело можно сюда ехать с детьми, даже с маленькими. Найдется и чем их покормить, и чем занять. И накупаетесь и на загораетесь А мы еще с собой кроме загара и массы приятных впечатлений привезли домой целую кучу оливок и оливковое масло. Потом два года все это ели.

Зоя, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Talea Beach 3*
Фотографии отеля Talea Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?