ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The GDM Island 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: The GDM Island 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В отеле отдыхали в конце августа начале сентября. Сразу бросился в глаза персонал. Встретили очень тепло. Да и потом на протяжении отдыха, можно было не стесняясь подходить и задавать любые вопросы. Ничего без внимания не оставалось.

При заселении нам сказали, что обычных номеров в наличии нет (они все заняты) и нам был предложен улучшенный номер (на две категории выше того, что был заказан изначально). Конечно же мы согласилась от такого предложения не отказываются, причем никто никаких дополнительных денег не требовал. Номер большой с боковым видом на море и бассейн, в спальне джакузи, отдельно душевая и гостиная зона. Как и полагается для номеров таких категорий здесь были тапочки, халаты, пляжные полотенца, которые без проблем можно было обменять в спа салоне. Холодильник, телевизор, кондиционер работали отлично. Фен, сейф предоставлялись бесплатно. На просторной террасе была плетенная мебель, а потому часто по вечерам мы пыли кофе и любовались пейзажами. Даже шезлонги с матрасами были на террасе для тех, кто хотел получить солнечные ванны не выходя из номера. Уборка проводилась ежедневно. Вай-фай ловит очень хорошо, не только в отеле, а достает практически до пляжа. Конечно, днем когда пользователей побольше скорость значительно уменьшалась, но это не мешало.

Русских в этом отеле очень мало. В основном это немцы, но были также французы, англичане и чехи. Отдыхающих с детьми нет, так как отель для такого отдыха не приспособлен. Есть как молодежь, так и отдыхающие более преклонного возраста, а потому выделить какой-то определенный контингент отдыхающих сложно.

О разнообразии еды говорит тот факт, что отдых попробовать все блюда невозможно. Этот тот случай, когда количество никак не влияет качество – все очень вкусно. Как и во многих других отелях все напитки бесплатные только за завтраком. В воскресенье на завтрак дают шампанское. Также несколько раз ставили пресс-машины при помощи которых, каждый желающих мог сделать фреш.

Из развлечений мы посещали местные бары и рестораны, где есть живая музыка.

Относительно пляжей и бассейнов хочу сказать, что все чисто и удобно. Лежаки, шезлонги, зонты и даже лежаки-кровати абсолютно бесплатные и всегда есть свободное место.

Брали в аренду автомобиль и ездили смотреть местные достопримечательности. Как нам показалось так значительно дешевле, чем покупать дорогостоящие экскурсии.

Приезжайте в этот отель и отдыхайте по полной, но учтите для отдыха с детьми этот отель никак не приспособлен.

Алла, 03 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The GDM Island 4*
Фотографии отеля The GDM Island 4*
Смотрите также:
Что это за место?