ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Vantaris Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Vantaris Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Отель отличный, замечательно провели в нем время в июне месяце. Этот отель отдых точно не испортит, а наоборот сделает его очень интересным и запоминающимся. Номера небольшие, но все находится на своих местах и расставлено таким образом, что тесноты не ощущалось. В номере был телевизор, небольшой холодильник, кондиционер и все остальное, что необходимо для комфортного отдыха. Мебель, сантехника и вообще интерьер номера выглядят очень хорошо. Единственным недостатком были комары, которых у нас в номере было очень много и после того, как после первой ночи, проведенной в номере, мы оказались хорошенько искусанными, то сразу же купили все необходимое для борьбы с комарами (советую фумигаторы, крема и спреи для борьбы с комарами брать с собой, здесь такие средства стоят дороже).

Питание одновременно простое и вкусное. По внешнему виду не все блюда выглядят как кулинарные шедевры, но когда начинаешь есть, то понимаешь, что внешний вид не так уж и важен, главное, что вкусно. Некоторые блюда варят или готовят на пару, так что людям у которых проблемы со здоровьем, также найдется что поесть. Все фрукты спелые, сочные, не было зеленого, гнилого или кислого.

Обслуживающий персонал приветливый, улыбается просто так, а не для того, чтобы вас задобрить и вы оставили пару долларов чаевых. Убирались в номере каждый день и очень хорошо, в убранный номер было очень приятно возвращаться.

Территория, как и номера небольшая, но для это преимущество, причем все очень красиво и ухоженно.

Вход в море очень удобно, не нужно постоянно думать о том, что можно поранить ногу или укусить какая-то морская живность. Можно лежать на пляже на полотенце, покрывале или какой-то подстилке, а можно заплатить 6 евро за два лежака и зонтик и отдыхать с комфортом)) Теперь понятно, почему сюда приезжает так много отдыхающих с детьми.

Расположение способствует самостоятельным поездкам и путешествиям. На автобусе до Ханьи можно доехать за 40 минут, а до Ретимно минут за 20. Билеты не очень дорогие. Советую поехать в Ханью, так как там много хороших магазинов с качественным товаром.

Русскоязычный отель гид и экскурсовод молодцы. Нам понравилось, что на экскурсии девушки очень интересно и доступно рассказывали о том или ином объекте или событии, у них находились ответы на любой вопрос, загнать их в тупик было нереально.

В турфирме, конечно, нам обещали золотые горы, но прежде чем определиться с выбором отеля мы почитали отзывы и прекрасно понимали куда едем. Разочаруются любители анимации, так как в отеле ее почти нет и только по средам организовывали критский вечер.

Спасибо людям, которые оставляют свои отзывы, именно благодаря им мы выбрали этот отель и не пожалели.

Яна, 26 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vantaris Beach 4*
Фотографии отеля Vantaris Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?