ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Xidas Garden 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Xidas Garden 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Впечатлений масса и самое главное, что все они положительные.

Расположения. Отель находится на спокойной улице, это не считается первой пляжной линией, но пляж все равно близко, всего на расстоянии пяти минут. Многие пишут, что до пляжа нужно подниматься в горку, но здесь ситуация такова, что на Крите повсюду горы и это довольно привычная ситуация.

Анимация. В отеле нет никакой анимации. Не знаю как для кого, а для нас это было хорошо. В любое время можно было спокойно полежать на лежаке возле бассейна и рядом никто не бегал, не кричал и не зазывал на разные конкурсы и игры. Здания и все объекты на территории отеля расположены таким образом, что происходящее в отеле не было видно посторонним глазам. С территории открывался красивый вид на горы.

Персонал. Персонал вежливый. Как и во всей Греции люди добрые, но чтобы у вас не возникало никаких проблем вам нужно владеть английским языком, так как это основной язык общения с туристами.

Еда. Здесь я не могу быть полностью объективной, так как в отеле подавали много блюд в греческой кухни, а она мне не очень нравится. Для детей утром не было каш, но зато были апельсины, яичница, разные нарезки для бутербродов и булочки (эти я спасалась). На обед заказывали суп. Алкогольные напитки были доступны с 11 утра до 11 вечера. Ассортимент стандартный, но все, что мы пробовали, на вкус было сносным.

Номер. У нас в номере все было стандартно: тумбочка, телевизор, шкаф, зеркало, кровать, холодильник, фен, в ванной все работало, не было никаких перебоев с горячей и холодной водой, душевая тесновата, но мы помещались)) Регулярно была уборка, полотенца меняли через день. У нас в номере даже белые халаты были.

Русских отдыхающих было очень мало, в основном французы и немцы.

Машины можно брать как через прокатные конторы возле отеля, так и через отельного гида. Никаких проблем с арендой не было, объездили почти все, что было возможно. Разные бухты, пляжи, ущелья и пещеры – есть на что посмотреть.

В деревне также интересно, много магазинчиков, таверн и прочих интересных мест. Каждый раз, как выходили погулять покупали сувениры, накупила их всем друзьям и родственникам.

Те, кто также как и мы любят песчаные пляжи будут в восторге, так как здесь все пляжи именно такие, море очень теплое, вход в воду плавный, иногда были небольшие отливы, но для детишек это был настоящий праздник. Неоднократно взрослые вмести с детьми сооружали разные песчаные скульптуры. Лежаки платные, но мы загорали на подстилках.

В одном отзыве описать все, что нам удалось увидеть сложно, но думаю, что даже по такому короткому отзыву можно сделать вывод о том, насколько хорош этот отель.

Оля, 17 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Xidas Garden 3*
Фотографии отеля Xidas Garden 3*
Смотрите также:
Что это за место?