ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Zantina 2*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Zantina 2*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я только что решила все-таки собраться и написать отзыв о нашем отдыхе на Крите. Ездила я еще в июле месяце вместе с моим братиком и его супругой. В общей сложности мы там провели неделю. В Греции я в принципе уже два раза отдыхала, а вот на Крите ни разу, хотя очень хотела.

Мы так подумали и решили не останавливаться на дорогих отелях, взять что-нибудь более или менее приличное и арендовать машину, чтобы как следует покататься по острову. Перебрав кучу отелей, мы остановились на недорогой двойке с завтраками – «Зантина хоутел».

Если поедете сюда отдыхать, то вы должны быть готовы к тому, что у отеля не имеется своего собственного пляжа. Так что вам придется ходить на городской. Там имеются лежаки и пляжный бар. За два лежака и один зонтик надо заплатить 5 евро. Если хотите сэкономить, то можно в ближайшем супермаркете купить зонтик, а потом взять какое-нибудь покрывало и валяться на пляже сколько угодно. Мы не экономили, зонтик не покупали, потому что ходили на этот пляж только один раз, в основном разъезжали по острову.

Интернет в принципе в отеле был, но нормально ловил он только в холле. Пароль от него дают естественно на ресепшине. Завтраки были съедобные, нормальные, правда особым разнообразием не отличались. А если сказать честно, то вообще разнообразия не было. Но, что поесть на завтрак всегда было. Нам даже за неделю не успели надоесть бутерброды с джемом и молоко. А вообще поесть можно было в ближайших тавернах. Как для Крита, так там вполне нормальные цены.

В общем, отдых нам очень даже понравился. Но все-таки сообща мы решили, что в отеле нам было бы сидеть скучно. Хорошо, что была машина и мы вдоволь наездились.

Алла, 24 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zantina 2*
Фотографии отеля Zantina 2*
Смотрите также:
Что это за место?