ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Екатерина:

Где самая лучшая молодежная тусовка на Крите?

Ответы туристов:
оценить

Однозначно Херсониссос, были там прошлым летом,недалеко от столицы. Но русских там не так много, как европейцев. Там очень много молодежи, всегда весело и шумно. Возле порта на набережной есть много баров и пабов, часто встречаются в ирландском и голландском стиле.

Ольга
оценить

На Крите есть курорт под названием Малия (он небольшой), который очень популярен среди молодёжи из-за его ночной жизни. Ту полно ночных клубов и всевозможных баров, отмечу отдельно клуб Камелот, он для меня был лучшим, оформление, музыкальное сопровождение, хороший контингент, здесь есть чем заняться и реально повеселиться. Все клубы тут работают с 23.00 и до самого утра, то есть до последнего клиента. Здесь очень много молодёжи, много подростков, которые приходят сюда за новыми впечатлениями и в поисках приключений. Есть ещё такие клубы как Malibu Club и Banana Club, я в них тоже была, но они не сравнятся, на мой взгляд, с Camelot Castle.

Нютка
оценить

Само собой это Малия, там лучшие бары и тусовки.

Я сама только что оттуда, там очень круто. Я жила в отеле Малия бич ,4 звезды(all inclusive),а ночью зажигала в клубах.Отель расположен рядом с пляжем и от места тусовок не далеко

Star
оценить

Мы с друзьями два года назад отрывались в Херсониссосе, тусня и днем, и ночью, да и публика чисто европейская - веселая и разноязычная, не соскучитесь) Были и в Малии, но понравилось меньше: очень много каких-то малолеток-англичан, и тусовки ночные скучноваты показались, не такие прикольные, как в Херсониссосе.

Олег
оценить

Да, самая лучшая молодежная тусовка в городе Малия. По воему опыту, скажу вам, где-то с 20 - 20:30 часов начинается самая жизнь, открываются все бары, клубы чуть позже около 22-23 часов. Гуляют, выпивают и танцуют практически на каждом углу, и отдыхает не только молодежь, но и люди более старшего поколения. Мы в одном баре познакомились с 50 летней парой, которая приехала на Крит с целью вспомнить молодость.

Малия находиться на расстоянии 40 км от Ираклиона. Мы добирались туда на арендованном авто, в котором потом и ночевали. Т.к. отель наш был в 20 км от Малии и в нетрезвом виде ехать не хотелось). Это лучшее место на Крите для отрыва по полной программе и до самого утра.

Lelka8611
оценить

В принципе Крит весь состоит из тусовок, ночных баров, дискотек, ресторанов. Вся его инфраструктура рассчитана на молодежные гуляния. Самыми шумными действительно являются Малия и Херсониссос (кстати, чуть ли не единственная улица этого городка - Main Road – состоит из пивных баров, дискотек, клубов).

Еще могу посоветовать Ханию. В ней часто проводятся фестивали и выставки, вечера национальной музыки, приезжают знаменитые джазовые исполнители. Посетите курорт Агиос Николаос и его «дискотечную» улицу имени Иосифа Кундуроса. Переходя из заведения в заведение не заметите, как пройдет отпуск. В Ретимно главная достопримечательность – это винный завод и многочисленные магазинчики, где Вам предложат бесплатную дегустацию. Если посчастливится, то можно попасть на фестиваль вина. Вот это тусовка!

Лана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.