ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Крите купить верхнюю одежду?

Страны / Отдых в Греции / Крит / Вопросы туристов
Люда:

Можно ли на Крите купить качественную верхнюю одежду, кроме шубы?

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать тот город, где всегда сами покупаем верхнюю (и не только) одежду. Этот город - Ханья. Здесь масса хороших и недорогих магазинов, где продают качественную одежду на любой вкус. Так что рекомендую съездить.

Vladimir Doroshenko
оценить

На Крите лучше всего совершать покупки в Ретимно, Ираклионе, Ханье. Там есть магазины с одеждой греческих дизайнеров, а также европейских брендов. Покупайте одежду во время распродаж, когда скидки могут достигать и 50%.

Svetlana
оценить

Хорошие магазины одежды и обуви есть в Ираклионе. Греческая компания Tsakiris Mallas производит современную элегантную женскую обувь марки “EXE” и “SEVEN”. В Ираклионе есть магазин этой фирмы там можно купить хорошую обувь по приемлемым ценам.

Фирма Mango, очень известный бренд молодежной одежды и аксессуаров. Магазины этой марки есть в 90 странах мира. В Ираклионе в магазине Mango Вы сможете купить современную модную одежду и разнообразные аксессуары для женщин и мужчин.

Торговая марка Esprit всемирно известный бренд одежды, обуви и аксессуаров так же имеет свой магазин в Ираклионе. В этом магазине Вам предложат изысканную парфюмерию, аксессуары, повседневную одежду для женщин и мужчин и качественную детскую одежду.

Еще в Ираклионе есть магазины торговых марок Karen Millen там можно купить хорошие английские рубашки, фирма Levi’s знаменита добротными брюками, испанский бренд Pull & Bear выпускает модную одежду на все случаи жизни, их магазины есть и в Ханья.

Магазины компании Marks & Spencer есть в Ханье и Ираклионе. В них Вы сможете купить нарядную и повседневную одежду для женщин, мужчин и детей, а так же товары для дома.

Магазин английского бренда Monsoon предлагающий качественную одежду и обувь для всей семьи так же находится в Ираклионе.

Магазины одежды и обуви Zara находятся в Ираклионе и Ханье. А модные магазины Lacoste есть в Ираклионе, Ханье и Ретимно.

Анна
оценить

Крит, на мой взгляд, в плане шопинга не особенно хорош, хотя шубных магазинов хватает и пляжной одежды тоже. Небольшие магазины европейских брендов встречаются в Ханье, Ретимно, Ираклионе, но трудно сказать, насколько будут выгодны Ваши покупки. Обычно те, кто планируют грандиозный шопинг по приемлемым ценам и рассчитывают получить хорошие скидки, летают в Афины.

Валерия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?