ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dion Palace 4*, Греция \ Паралия Катерини (Пиерия) (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Наш отдых проходил в межсезонье - в конце сентября - начале октября, поэтому людей было уже мало. Погода была замечательная. Чистый сосновый воздух, ласковое изумительное море, хороший отель, прекрасное обслуживание, небольшое количество отдыхающих (очередей нигде не было). Была замечательная возможность хорошо провести время. Персонал отеля сразу решали любые бытовые, и другие вопросы.

Одно огорчение - отель расположен в стороне от цивилизации, от магазинов, аптек. За проезд на такси до ближней деревушки (в одну сторону) нужно отдать 12 евро. Все время искали попутчиков.

Не знаю, какие номера были у других туристов, нам с номером повезло! Новенький - после ремонта, с большим телевизором, нормальной сантехникой. Убирали тщательно, только экономили на мыльных принадлежностях. Нам показалось, что это указание хозяина отеля.

Питались в ресторане - проблем с едой не было. Готовят хорошо и вкусно, разнообразно. Наш малыш (4 года) кушал все.

В целом, отдых прошел нормально. Только мы не поняли, зачем на территории бассейны, если в них не купаются - вода ледяная. Кстати, в бассейне для детей тоже. Наш ребенок искупался и заболел. Бассейн с подогревом есть, но детям до 12 лет туда нельзя!

Галина, 15 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dion Palace 4*
Фотографии отеля Dion Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?