ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grecotel Olympia Oasis 4*

Страны / Отдых в Греции / п-ов Пелопоннес / Отзывы туристов

Класс!

Оценка:
Отель: Grecotel Olympia Oasis 4*, Греция \ п-ов Пелопоннес
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Отдыхала с мужем в Grecotel Olympia еще в июне и только сейчас созрела написать отзыв.

Отель выбирали очень долго, не знали, какой выбрать, но решили остановиться на этом все-таки, о нем было уж слишком много приятных отзывов. Расскажу все по порядку. Приехали мы часов в 12, нам сразу в отеле предложили по стакану сока. Расселили без лишнего ожидания, чему мы были очень рады, ведь официально заселяют только в 2 часа дня, возможно, сказалось то, что это начало сезона. Номера очень понравились, у нас был красивый вид на Ионическое море, кстати, лично мне оно понравилось намного больше, чем Эгейское своим цветом. У Ионического чудесные голубые оттенки.

Питание было все включено, поэтому недостатка в еде уж точно не было. На завтрак, обед и ужин всегда есть выбор. На завтрак давали очень вкусные шоколадные круасаны, мужа просто нельзя было от них оторвать, я и не думала. Что он такой сладоешка. Питался по утрам исключительно ими. На ужин был стол, на котором каждый вечер шеф-повар готовил разные блюда, было очень интересно за всем этим наблюдать и пробовать, пробовать, пробовать))

Перед приездом сюда уже точно знали, что поедем в Древнюю Олимпию, так как мой муж долгое время занимался профессионально легкой атлетикой. И для него это было целью номер один из всех эскурсий. Гид у нас был Иван, очень живо и интересно рассказывал. Меня очень привлекла эхо-галлерея, нам сказали, что если там посидеть, то можно родить гения)) Потом был музей, очень понравилась статуя Ники, было ощущение, что она сейчас улетит, мужу очень понравились щиты и шлемы спартанцев. Мужчина, одним словом, ничего возвышенного))

Резюме: отель достоин похвалы, сервис удовлетворил, Пелопоннес – чудесный!

Эвелина, 21 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecotel Olympia Oasis 4*
Фотографии отеля Grecotel Olympia Oasis 4*
Смотрите также:
Что это за место?