ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Были здесь в конце августа. Первое впечатление от отеля было положительным. Красивая, ухоженная, зеленая территория. Номер, в который нас заселили, был просторный, с хорошей мебелью и всем необходимым для отдыха, но были и не совсем приятные моменты. Уборка, хоть и проводилась каждый день, но назвать ее хорошей, язык не поворачивается. Один раз нам застели постельное белье с пятнами. Вечером мы ругаться не пошли, а обратились на рецепшен утром, с просьбой поменять белье, но в ответ нам сказали, что мы сами белье запачкали и ничего менять не будут. В этом отеле белье меняется один раз в неделю. Вай фай работал очень плохо, что также вызывало массу возмущений. Ладно бы речь шла о трех звездах, а здесь их целых ПЯТЬ!!!

Готовят в этом отеле вкусно. Большое разнообразие в еде. Но организация работы ресторана, и в частности официантов оставляет желать лучшего. Официантов не хватает. Они физически не успевали убирать со столов и подавать столовые приборы. Видно, что ребята стараются. Неужели в таком отеле нельзя организовать работу на высшем уровне??? Выход нашли в том, что поставили молодого человека, который стоял у входа в ресторан с искусственной, натянутой улыбкой и просил отдыхающих немного подождать. В результате этого образовывалась очередь со скандалами и криками. Атмосфера не из приятных. Так называемое все включено здесь понимают по своему. Напитки платные: стакан сока 3,5 евро, а собой приносить строго запрещено. Приходилось покупать в соседнем магазине и пить в номере. В магазине литр сока обойдется в 2 евро. Бокал вина в отеле стоит 12 евро, а в магазине за 8 евро можно целую бутылку взять. Не стоит пробовать местный кофе – отвратительное качество.

Отель расположен в таком месте, что после ужина и прогуляться негде. Анимации мы не наблюдали.

Пляж нормальный. Есть и песок и галька. Много разной живности в воде (рыбы, крабы). Морских еже и медуз не видели. Весь отдых было жарко, а потому приходилось много купаться в море. К счастью море было теплым и чистым.

В номере есть платный мини бар. Обращайте внимание на счета, которые выставляют. Постоянно приписывали лишний шоколадный батончик или еще что-то. Ходили на рецепшен с разборками, но там не спорили и молча вычеркивали.

Даже прекрасная природа острова и отличное море не компенсировали тот осадок, который остался после отвратительного сервиса. Это отель не то, что 5 звездам не соответствует, а и до 4-х не дотягивает.

Карина, 05 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?