ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Calypso Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Calypso Palace 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель показался нам более чем достойным. Может быть у кого-то будет другое мнение, но повода для критики мы не нашли, наоборот есть огромное желание вернуться.

Мы жили в большом двухместном номере с частичным видом на море. В номере было все необходимое, каждый наводили порядок, меняли постельное белье, полотенца. Из банных принадлежностей был только гель для душа и мыло.

Кормят в отеле просто великолепно, все продукты свежие, постоянно появлялось что-то новое. Каждый день на завтрак был выбор: яичница, омлет, несколько видов йогурта, молоко, блинчики, овощные салаты, пудинг, фрукты (киви, арбузы, апельсины, груши, несколько раз была черешня и клубника). На обед был отличный выбор мяса, вкусная рыба без костей, много овощей, десерты, фрукты, вкусный суп и мороженное. Один раз в неделю был чисто рыбный день с креветками кальмары и прочими морепродуктами. Такие дни для нас были разгрузочными, организм отдыхал от тяжелой пищи. Ужин также хороши как и обеды.

Территория самого отеля маленькая. Есть бассейн, но это место для отдыха немцев, мне показалось, что некоторые из них даже пляжа не видели, а постоянно находились возле бассейна. Что за народ? Я просто поражалась. Тем более пляж хороший, далеко идти не нужно, достаточно перейти через дорогу. На пляже есть бассейн с горками. Пляж галечный, но галька мелкая, ходить по ней не больно, а наоборот приятно. Пляжные полотенца брали в отеле, пользование лежаками и шезлонгами бесплатное. Если хотите заполучить лежак поближе к морю, то лучше приходить к 7 часам утра, а если без разницы, то можете приходить в любое время, свободное место найдется всегда. Вода в июне уже хорошо прогрелась, детей вытащить было очень сложно.

Персонал внимательный, из русскоязычных сотрудников могу выделить приятную девушку из Литвы.

Ездили по экскурсиям, в Старый Родос, Сад Бабочек, на Страусиную ферму. Недалеко от отеля есть остановка автобусов, расписание можно узнать в самом отеле. Билет в Родос стоил 2 евро.

Как я уже писала недостатков у этого отеля практически нет, если сильно придираться, то можно отметить, что вечером рядом с отелем делать нечего, даже прогуляться особо некуда. С другой стороны большая часть отдыхающих приезжают в этот отель с детьми и вечерние прогулки здесь мало кого интересуют, все интересное происходит днем, а вечером можно просто подышать свежим воздухом.

Не знаю как кому, а мне такой отдых очень понравился, отдыхать таким образом намного лучше чем постоянно тусить, пить и спать до 12 часов дня))

Светлана, 22 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Calypso Palace 4*
Фотографии отеля Calypso Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?