ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Calypso 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Calypso я отдыха вместе с мужем и 2-х летней дочерью.

Отель произвел приятное впечатление с первых минут пребывания на его территории, так наше прибытие состоялось ночью и ребенок уже спал, а потому нас заселили без очереди. К нашему приезду в отеле были готовы, а потому присутствовала детская кроватка, но для того, чтобы увеличить немного места мы попросили ее убрать и обошлись большим диваном, который с легкостью трансформировался в полноценную двуспальную кровать. Сам номер в целом просторный, в наличии был мини-бар, который был заполнен разными напитками, но в последующем не пополнялся. Сейф для хранения ценностей предоставлялся на бесплатной основе. Довольно большая слышимость в номере, но нас это абсолютно не напрягало. Уборка номера проводилась ежедневно – особых нареканий в этом плане нет.

Персонал вежливый и отзывчивый – как и должно быть в отелях такого уровня. Русским языком практически не владеют, но несколько ключевых фраз все же знают.

Питание на высшем уровне. Все блюда очень вкусные. Первоначально казалось, что блюд не много, но всегда можно было отведать чего-то необычного. Очень много разнообразных овощей, салатов и фруктов. Завтраки всегда повторялись, но того количества предлагаемых блюд нам вполне было достаточно. Для ребенка всегда находились нужные блюда и напитки: йогурты, молоко, овсянка, супчики и много другого. Да, привычные нам каши, здесь никто не готовит, но была возможность использовать заварные каши. Ежедневно можно было вдоволь полакомиться очень вкусным мороженным. С собой в номер мы брали фрукты и питьевую воду (для ребенка) и никаких претензий со стороны персонала не было. В целом голодными здесь остаться невозможно ни при каких обстоятельствах.

Территория отеля внушительных размером. Главный уклон сделан на зеленые насаждения, которых здесь большое количество. Также есть два бассейна: один для взрослых, другой для детей. Последний оборудован детскими горками высотой 60 см, а также есть детские лодки. Пляж нам понравился всем. С лежаками проблем никогда не было. Дно моря песочное и очень приятное, хотя при входе ощущается мелкая галька.

Анимация делилась на взрослую и детскую. Из детской мы посещали детское диско и мини клуб, где брали карандаши и занимались рисованием. Детская площадке не примитивная, а оборудованная на должном уровне.

Взрослая анимация включала в себя: дартс, водное поло, волейбол, аквааэробику. В вечернее время отдыхающих развлекали как местные аниматоры, так и приглашенные артисты.

Вай-фай в отеле платный и его стоимость уменьшается когда Вы заказываете большее количество часов. К примеру, безлимитная неделя обойдется в 50 евро.

По контингенту отдыхающих могу сказать, что много как русских, так и иностранцев (немцев, французов, англичан), но атмосфера царила дружеская.

В целом от отдыха остались только приятные воспоминания, а потому уверена, что мы еще сюда вернемся.

Юлия, 07 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Calypso 4*
Фотографии отеля Calypso 4*

Другие отзывы об отеле Calypso 4*

Смотрите также:
Что это за место?