ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле City Center 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: City Center 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Выбрали этот отель из-за его удачного расположения. Согласна с тем, что в Греции практически везде очень красиво, но этот отель нам понравился больше всего из тех, что были предложены турфирмой.

Отель находится близко к Старому городу. Рядом находится слияние двух морей Эгейского и Средиземного. Мы купались в Эгейском море, а прогуливались по набережной Средиземного моря.

Номера старые, такая же и мебель, но зато есть хорошие балконы. В номере был холодильник и кондиционер, висящий на стене, но включали его крайне редко, потому как дует сильным холодом и в первый же день я подхватила простуду. Окна открывать было невозможно, слишком много комаров и много шума. Шумоизоляция номера оставляет желать лучшего. В ванной комнате, кроме туалетной бумаги не было ничего (шампунь, гель и мыло покупали самостоятельно). Сейфа в номере нет, но за 10 евро можно взять в аренду ячейку на рецепшене, хотя она довольно маленькая и много вещей туда не влезет. Wi-Fi бесплатный, хотя по непонятным мне причинам в номере не ловил, а в холле связь была хорошая, регулярно звонила домой по скайпу и отправляла электронную почту. Полотенце и постельное белье меняли каждый день, также как и убирались. За уборку огромное спасибо горничным. Даже без чаевых убирали и под кроватями и на балконе, что даже в пятизвездочных отелях делают не всегда.

Персонал русского языка не знает, но даже минимального знания английского будет достаточно, чтобы объясниться и выразить свои просьбы и пожелания.

Кормят в отеле неплохо, но брать трехразовое питания я бы не советовала, так как это привязывает к отелю и к режиму. Если вы не собираетесь ездить на экскурсии, в город и на куда-то самостоятельно, то можно, конечно, заказывать, но лучше остановиться только не завтраках. Это дает возможность самостоятельно планировать свой отдых и поездки и не зависеть от обедов и ужинов. \Хотя как еды. Так и обслуживание в отельном ресторане на высоком уровне, я бы даже оценила это не в три, а в четыре звезды.

Мы не рассчитывали на какие-то привилегии или шикарное обслуживание и меня, но для трех звезд этот отель выглядит отлично. Больше того, могу сказать, что многие четверки значительно уступают этому отелю по уровню сервиса и обслуживания.

Яна, 02 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

City Center 3*
Фотографии отеля City Center 3*
Смотрите также:
Что это за место?