ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Doreta Beach Resort & Spa 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В четырехзвездочном отеле Doreta Beach Resort & Spa отдыхали с 07 по 17 октября большой компанией. Главное, что повезло с погодой, успели и накупаться и на экскурсии съездить, при этом долго отель не выбирали, остановили свой выбор на этом отеле потому, что в первую очередь нас устроила доступная цена и всю компанию устроила дата вылета.

Аэропорт находится всего в 10 минутах езды от отеля. Приехали в отель, заполнили какие-то бумаги, немного подождали и нас заселили в номер. С самого начала отель произвел хорошее впечатление. Много зелени, цветов, поют птицы, есть два бассейна с горками. Большинство отдыхающих русские и, примерно, 20% это иностранцы, среди которых большинство французов пенсионного возраста.

Номера неплохие, но вот вид, который открывался нам ужасно не понравился. Из окон можно было наблюдать дорогу, крышу соседнего здания т совсем немного моря. В номере не работали лампочки, а также периодически появлялся запах канализации. Убирались среднее, но мы не возмущались.

По питанию могу сказать, что еда невкусная. Те, кто приехал с маленькими детьми, в возрасте от 1 до 6 лет хватались за голову от того, чем накормить ребенка. Кроме хлеба, йогурта, фруктов и хлопьев с молоком больше ничего подходящего не было. Что говорить, если даже у взрослых было расстройство желудка. Питьевую воду в номера не приносят, если не успел набрать в столовой, то нужно идти в магазин и покупать.

В плане обслуживания могу сказать, что территория отеля огромная, чувствуется, что не хватает барменов (в баре всегда приличные очереди). Кроме этого не хватает персонала в ресторане, постоянно приходилось ждать пока будут убраны и снова накрыты столы. Таких грязных стаканов я не видела даже в отечественных столовых. Приходилось изрядно потрудиться, чтобы найти чистые стаканы.

Не территории есть взрослый и детский бассейны. Детской анимации не было вообще, но возможно это было связано, что горячей сезон уже прошел. Рядом с отелем есть несколько небольших уютных кафе и магазинов.

На пляже гальке. Только начинался шторм, все вокруг становилось грязным от водорослей, а сотрудники отеля не особо торопились наводить порядки.

Чтобы не обращать внимания на все недочеты отеля, мы брали в аренду автомобиль и самостоятельно ездили по острову.

Илона, 11 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Doreta Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Doreta Beach Resort & Spa 4*

Другие отзывы об отеле Doreta Beach Resort & Spa 4*

Смотрите также:
Что это за место?