ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Esmeralda 2*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Esmeralda 2*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Пляж и море: 2

Хочу сразу сказать: об отеле говорили, что он - пляжный. Что пляж там находится в двадцати метрах. Но на самом деле он находится в двадцати минутах ходьбы, ходьбы под палящим солнцем, блуждая среди множества домиков. Также говорилось, что там, собственно, хороший пляж. Но на самом деле пляж не песчаный, как сразу может показаться, что не удивительно в той местности. Затем - вода неспокойная, в ней постоянно плавают разные грязи. И хотя грязь эта - природная, это всё равно портит все впечатления. Вот это всё оставило глубокий отпечаток разочарования.

не смотря на всё это - сам отель очень хорошо сделан. Мне даже кажется, что он само здание отеля заслуживает большего количества звёзд чем то, которое он имеет на данный момент. Комнаты были просторные, приятные на вид. Всё было чисто, убрано. Также в нашем номере был вай-фай.

По поводу еды ничего не могу сказать, ведь мы её там не ели, готовили сами.

Также в отзывах к этому отелю было сказано, что обслуживание очень хорошее, ведь им заправляет сын хозяев - Дмитрий. К сожалению, Дмитрий погиб незадолго до нашего приезда, так что ничего не могу сказать об обслуживании - хозяевам было не до того. Когда приехали - на ресепшене стояла его фотография, горели свечи, лежали цветы, письма с соболезнованиями. Но никаких замечаний к обслуживанию нет, и не потому, что нам жалко хозяев, замечаний действительно объективно нет.

Так что всё было на высоком уровне, если не считать местного пляжа. Но есть там и другие, но они находятся дальше. Если поедите туда - учтите, что для проведения время на пляже нужно будет арендовать машину.

В целом картина сложилась приятна, хорошо отдохнули!

Богдана, 15 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Esmeralda 2*
Фотографии отеля Esmeralda 2*

Другие отзывы об отеле Esmeralda 2*

Название Оценка
Очень разочарованы
Смотрите также:
Что это за место?