ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали в этом греческом отеле вместе с моим мужем и нашими родственниками в начале мая 2015 года. Заселили нас по прибытию очень даже быстро. Дали два номера соседних, из нашего был виден соседний отель. Нам с мужем повезло больше, потому что у нас все работало исправно – и холодильник, и кондиционер. У сродственников с этим как-то не сложилось, у них, наоборот, НЕ работали холодильник и кондиционер. Но мы в принципе из-за таких мелочей особо не расстраивались, да и сезон только начинался, чего в жизни не бывает! На самом деле мы приехали не для того, чтобы сидеть в отеле и ныть по поводу каких-то неисправностей. Нашей основной задачей были – путешествие по острову и осмотр его интересных достопримечательностей.

Номера в принципе были скромные, но для трешки, я считаю, вполне нормальные. В отеле были даже номера на 0 этаже, у нас он называется цокольным, то есть они находились наполовину под землей. С категорией таких номеров я не знакома, правда, когда мы приехали, этот корпус еще не заселялся.

Территория у отеля совсем не большая, зато весьма ухоженная. И еще на ней росли такие ароматные розы! На территории имеется один главный ресторан, в нем мы и питались. Нам все очень понравилось. Завтраки в принципе стандартные, а на обеды и ужины было большое разнообразие. Если какие-то блюда неожиданно заканчивались. То так же быстро все и приносилось.

Интернетом в отеле мы не пользовались, так как за весь период проживания нам надо было заплатить 15 евро. На ресепшине работает очень милая и очень позитивная русскоговорящая девушка, все объясняет, рассказывает и помогает буквально во всем.

Отель весьма удачно расположен, до моря надо было пройти спокойным шагом минут 20. Пляж очень хороший, заход в море песчаный. Точно также – минут 20 надо было пройти и до улицы с барами и кафешками. Напротив отеля имеется очень симпатичное кафе, называется, кажется, Камилла. Там мы пробовали очень вкусный греческий кофе за 1,6 евро. Муж там заказывал себе за 4 евро кальян, а еще там имеется бесплатный WI-FI. Правда, пароль на нем меняют почти каждый день.

Мы брали в отеле машину напрокат – Ниссан-микро с автоматической коробкой передач. Четыре дня проката нам обошлись в 120 евро. Можно было бы найти и чуть подешевле – за 100 евро, но нас соблазнило то, что девушка в нашем отеле разговаривала по-русски. А во всех остальных случаях надо было хотя бы минимально знать английский язык.

На этой машине мы практически исколесили весь остров, я настоятельно рекомендую всем посетить пляж Цамбика, две церкви Богородицы Цамбика. Все это необычайной красоты места. Также посетите 7 источников, пройдя перед этим по 250-метрововму тоннелю в кромешной темноте, также побывайте в самом городе Родос, посмотрите там старый город и порт, заберитесь на гору Филеримос и проведите приятно время в аквапарке. Билет на взрослого человека на целый день будет стоить 22 евро.

И еще немного о негативных моментах. В принципе они не испортили нам отдыха, но неприятный осадок все же остался. Нас сильно огорчил неприятный отельный гид от Библио Глобуса. Аслан – очень неприятный человек, такое впечатление, что он ненавидит всех туристов. Всем хамит, грубит, обзывает и абсолютно не решает никаких вопросов, только все время угрожает.

Самое простое, вообще не ходить на встречу с таким хамоватым гидом. У него тем более даже и экскурсии не хочется покупать.

Я желаю всем приятного отдыха и приятных впечатлений от Греции.

Майя, 16 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Evi 3*
Фотографии отеля Evi 3*
Смотрите также:
Что это за место?