ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kalithea Sun 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Kalithea Sun 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали, а конце мая - начале июня 2013 года. Мы приехали на отдых в первую очередь ради ребенка, а не ради себя. Для ребенка этот отель подходит великолепно и по питанию, и по развлечения, и по отличному отношению персонала. Была только одна проблема, которая заключалась в пляже. В отзывах я читала, что пляж находится на второй пляжной линии и до него можно рукой подать, но на самом деле оказалось, что до пляжа не так и близко. До галечного пляжа можно дойти за минут 5, но для отдыха с ребенком он не очень подходит и мы ходили на хороший песчаный пляж, который, где комфортно было и нам и ребенку, но туда нужно было идти не менее 15 минут.

Питание устроило. В первую очередь нам понравилось то, что было хорошее разнообразие блюд и готовили вкусно. Для ребенка были разные диетические и легкие блюда (овощные супы с курицей, пюре, на завтрак каши, молоко). Под конец отдыха наехало много людей и нужно было правильно выбирать время, чтобы не ждать пока освободиться столик в ресторане. Понравилось, что официанты очень заботливые по отношению к детям, постоянно интересуется все ли нравится малышу.

Сразу после приезда наладили хорошие отношения с девушкой на рецепшене и она была нашей помощницей во всех вопросах. Номер у нас был отличный, с отдельной кроватью для ребенка, регулярной уборкой и заменой полотенец. Может греческие отели не такие шикарные турецкие или египетские, но отдыхать в них ничуть не хуже и при этом Греция подкупает своей красотой.

Остров не очень большой, но на нем много всего интересного. Мы ездили на такси в Родос – в одну сторону поездка обходилась нам в 8 евро. Автобусом не пользовались потому, так как он вроде бы есть, а вроде и нет. Короче говоря, никто в отеле нам не смог объяснить маршрут движения этого автобуса, и по какому расписанию он ходит. Кроме сувениров, особо на шопинге здесь не разгонишься, для этого необходимо ехать в другие места.

Нам понравилось кататься на квадрацикле, до этого такого опыта у нас не было, но чтобы не сгореть, нужно одевать соответствующую одежду. Также не пожалели денег на шикарную экскурсию на яхте, где сделали уйму восхитительных фотографий. Что прогулку на яхте, что катание на квадрациклах мы заказывали в отеле. Планировали покупать на улице, но нам предложили хорошую, выгодную скидку.

Возле отеля есть хороший бар, где по вечерам была дискотека с хорошим контингентом, но мы попали туда только один раз. В следующий раз оставим ребенка с бабушкой и оттянемся по полной.

Наташа, 14 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kalithea Sun 3*
Фотографии отеля Kalithea Sun 3*

Другие отзывы об отеле Kalithea Sun 3*

Название Оценка
Великолепный Родос
Смотрите также:
Что это за место?