ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kalithea Sun 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Kalithea Sun 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В сентябре прошлого отдыхали первый раз отдыха в Греции. Выбрали этот отель, так как он лучше всего подошел нам по цене и по качеству, но и по красоте этот остров один из лучших в Греции.

Мы ездили со своими кумовьями без детей. Ехали для того, чтобы хорошо получить удовольствие и хорошо отдохнуть. Люди мы не придирчивые и не ехали в этот отель искать недостатки, наверное, по этой причине у нас только единичные претензии, а так все понравилось.

Понравилось удачное расположение отеля, близко к автобусным остановкам, но на автобусе ездили только один раз. Брали напрокат машину. Мы даже не ожидали, что здесь так много пунктов проката автомобилей, едва ли не каждом углу. Можно походить прицениться и выбрать самый подходящий вариант. Можно неплохо поторговаться, особенно, если планируете взять автомобиль на три и более дней.

Самое интересное нас ждало по приезду в отель. Мы приехали очень уставшими около двух часов ночи, но вместо ожидаемого отдыха нас ждал неприятный сюрприз. На рецепшене нам сообщили, что отель переполнен и свободных мест нет. В связи с этим нам придется переночевать в другом отеле. Мы возмутились, но делать было нечего. Нам вызвали такси и нас отвезли в другой отель (в 10 минутах от нашего). Там нас поселили в отличный номер, а утром еще и накормили вкусным завтраком, после чего отвезли в наш отель. Разочарования от ночи проведенной в соседнем отеле у нас не было.

В нашем отеле населили в обычное бунгало, в котором ничего особенного выделить нельзя. Все как обычно: уборка, замена полотенец и постельного белья, чаевые. Одним словом жить можно. Деньги и документы никуда не прятали, просто клали в тумбочку и ничего не пропало.

Кормят хорошо, мы брали полупансион (завтраки + ужины, но при желании ужин можно было поменять на обед). Выбор блюд хороший, но меню каждый день повторялось. Было мясо, салаты, некоторые блюда готовили на пару, а несколько раз в неделю жарили шашлык.

Как мы поняли в Греции анимация особо не практикуется и для веселья лучше ехать кампанией. Исключением была пятница, когда по вечерам устраивали какие-то концерты. Нам скучно не было, мы развлекали себя сами: играли в волейбол, теннис, а по вечерам ездили на такси по разным барам.

Нам с друзьями понравилось. Мы отлично провели часть нашего отпуска и ни пожалели, что выбрали именно этот, а не какой-то другой отель. Если ехать с плохим настроением, то можно придраться и к мебели, и к уборке номеров…да к чему угодно.

Нина, 30 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kalithea Sun 3*
Фотографии отеля Kalithea Sun 3*

Другие отзывы об отеле Kalithea Sun 3*

Название Оценка
Все для ребенка
Смотрите также:
Что это за место?