ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis Alila Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Mitsis Alila Resort 5*, Греция \ Родос
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я лично в этом отеле умудрилась побывать уже несколько раз. Alila  по сути сравнительно новый отель, он был построен в 2013 году и входит в цепочку греческих отелей Mitsis. Я бы даже сказала, что он впитал в себя все самое лучшее из этой цепочки. Буквально рядом с ним располагается отель из этой же сети, но они здорово различаются между собой. Еще недалеко от отеля находится аквапарк.

Отель отличается бело-серебристым современным дизайном в греческом стиле, высоким уровнем сервиса, неплохим СПА-центром и отличными видами из окон. Наверное процентов девяносто номеров окнами выходят на море. Есть несколько ресторанов сети Аля Карт — итальянский, мексиканский, греческий и азиатский. Записываться в них как обычно — на рецепции. Имеются водные горки для самых маленьких отдыхающих.

Питание отличное — на любой вкус, предусмотрено даже безлактозное для особых проблем с пищеварением. Номера убирают два раза в день, имеются мини-бары — безалкогольные правда.

Минусов не так уж и много — нет совсем территории, но есть бассейн, детская площадка и бар. Однако, есть где погулять. Пляж в большей степени галечный, иногда песчано-галечный, а возле самих лежаков песочек. Лежаки и зонты бесплатные, единственное, что надо вносить депозит за пляжное полотенце. Если хотите чисто песчаный пляж, то лучше отправиться на Mitsis Faliraki, но там уже все платное.

Бесплатный вай-фай имеется только в определенной зоне. Скорость интернета зависит от количества подключившихся, рано утром все было просто замечательно. Вечером иногда можно было и по скайпу поговорить и в соц. сети заглянуть.

Яна, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?