ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis Grand Hotel 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Mitsis Grand Hotel 5*, Греция \ Родос
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы – три неразлучные подружки в начале октября прошлого года решили отправиться на отдых на замечательный греческий остров Родос. Сразу скажу – мы остались просто в восторге и от острова, и от его природы, и от его замечательных жителей.

Разместились мы в Митсис Гранде, который находится и в центре инфраструктуры острова, и на пляже одновременно. Тут в принципе два пляжа, но нам больше понравился тот, что на Средиземном море. В принципе, скорее всего, температура воды везде одинаковая, но на Средиземном море в октябре поменьше ветров, и купаться здесь намного приятнее. А на Эгейское море можно просто смотреть и прогуливаться по красивой набережной.

Самое классное то, что любоваться им можно было прямо из окна номера. Наше окошко выходило прямо на море и на территорию отеля. Но в отеле далеко не все такие номера, часть окон выходит на внутренний двор отеля с бассейном.

До обеда возле бассейна работали аниматоры – такие веселые и зажигательные ребята. По вечерам тоже работали аниматоры, но мы не видели всего этого, поскольку обычно отправлялись в какой-нибудь клуб или бар в старом городе.

В целом все питание в отеле нам очень понравилось. Вполне достойный и приличный выбор блюд был и на завтраки, и на обеды, и на ужины. Помимо этого, на территории отеля можно было найти еще множество вкусняшек – мороженое, блинчики, лепешки и много всего другого. Вот морепродуктов было слишком мало, но мы ими наслаждались в многочисленных тавернах города. Кстати, цены вполне приемлемые.

Чтобы хоть как-то сэкономить на проживании, мы устроились втроем в двухместном номере. Мы опасались правда, что нам поставят какую-нибудь раскладушку, но все сложилось нормально. Спали втроем на двух полутороспальных кроватях.

Сам номер скромненький, без излишеств. Был сейф, такой серьезный, даже мощный, как в банке. В ванной была вся необходимая косметика, даже нас поразило мыло-пилинг. У отеля имеется собственная парковка, но поскольку мест всем желающим не хватало, то многие парковались где угодно – на берегу вдоль моря или же на соседних улицах. Не смотря на конец сезона, весь персонал в отеле был очень приветливый и доброжелательный.

В общем, нам этот отель подошел просто идеально.

Ирина, 19 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?