ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mitsis La Vita 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Mitsis La Vita 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На Родос мы с подругой ездили в сентябре прошлого года. Отель выбрали в большей степени по его удобному расположению. Могу сказать, что Митсис Ла Вита совсем маленький отель, находится он прямо в городской черте Родоса. Из всей инфраструктуры здесь имеются только бассейн да ресторан.

У нас были оплачены только завтраки, поскольку мы заранее знали, что вокруг отеля полным-полно разных кафешек. И как оказалось, мы правильно поступили. Мы были без детей, поэтому спокойно ходили по разным кафе и ресторанам ужинать и обедать. Завтраки типичные — овощи, омлет или яичница, нарезки колбасы и сыра, выпечка и напитки. Цены в ресторанах и кафешках поблизости от отеля вполне приемлемые.

Номер как и сам отель очень хороший — небольшой и аккуратный. В номере были две сдвинутые кровати, мы их просто раздвинули и отлично спали. К сожалению в номерах не было балконов, мы к этому были не готовы, ведь в самом номере курить нельзя. Убирали очень даже качественно, все туалетные принадлежности меняли регулярно.

Рядом с отелем сразу два пляжа, но оба платные. Можно ходить на любой по желанию. Самое прекрасное в этом отеле его расположение — все находится в пешей доступности. Еще нам очень понравились пляжи в Калифее и в Фалираки. Очень милые местечки.

Людмила, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mitsis La Vita 4*
Фотографии отеля Mitsis La Vita 4*
Смотрите также:
Что это за место?