ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Olympos Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Olympos Beach 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Лето в самом разгаре, а мы уже успели отдохнуть в Греции. Отдыхали с мужем и шестилетней дочкой. Почти все нам очень понравилось, отель приятный, как оказалось, многие люди приезжают сюда отдыхать во второй или третий раз.

По отзывам мы сделали вывод, что отель старый, в принципе так оно и оказалось, мебель в номере немного изношенная, сделан небольшой ремонт, сантехника обычная, без каких-то наворотов, но везде чистота и порядок, за все время ни разу не заметила, чтобы на полотенцах или постельном белье были пятна или где-то в номере появилась плесень. Каждый день пользовались кондиционером, но никакого неприятного запаха не ощущалось и никто из нас не заболел. Еще в номере был фен, современный плазменный телевизор с приличным количеством русских каналов, который мы включали очень редко. В номере нет ни платно, ни бесплатного сейфа. Сейф (бесплатный) есть только на рецепшене. В случае, если вы едите с маленькими детьми или просто хочется покоя, то попросите на рецепшене, чтобы вас заселили в один из номеров, которые находятся сбоку. В центральных номерах приличная слышимость и шум музыки или веселых соседей может помешать вашему отдыху. Весь шум стоит примерно до 11 часов, а потом затихает. У нас номер был в самом эпицентре веселье, но мы его не попросили поменять только потому, что ребенку посторонний шум засыпать не мешал.

Хамства и негативного отношения по отношению к отдыхающим, независимого от того из какой страны они приехали, мы не заметили, все было вежливо и с улыбками. Для горничной мы всегда оставляли немного чаевых и несколько раз шоколадку, которую привезли с собой из России. Не думайте, что в этом отеле хорошо убираются только если даешь чаевые – уборка была всегда одинаково качественной. Полотенца меняли каждый день, а постельное, где-то через день или через два. Воду приносили ежедневно, независимо от того выпивали мы прежнюю или нет.

Питание оказалось даже лучше чем в некоторых пятерках. За 12 дней нам ничего не надоело, мясо и рыбы много, с разными салатами и овощами тоже полный порядок. Немножко не хватало привычных нам супов, борща и каш по утрам. Крепкий алкоголь не пробовали, ограничились только пивом и вином. Вино приятное, а пиво, в отличие от нашего очень легкое. Фрукты периодически менялись, всегда был ассортимент из 3-4 видов. Соки не разбавленные, а просто невкусные как многим известный напиток юпи. Свежевыжатый фреш из апельсинов стоил 3 евро. По воскресеньям на улице готовили разные блюда на барбекю. Кто между приемами пищи хотел подкрепиться дополнительно мог это сделать на пляже, где было мороженное и разный перекус.

Пляж состоит из мелкой гальки и песка, заход в море хороший, но через 5-6 метра после входа начинаются большие камни и это по началу вызывало проблему, но потом нам удалось приспособиться. Специальные тапки для купания мы никогда не используем, так как для нас это неудобно. Для ребенка хватало места в начале входа, до камней она даже не доходила. Лежаки удобные, большинство из них новые, пляжные полотенца выдавили возле бассейна, и поменять их можно было раз в три дня.

Аниматоры знают свое дело, развлечения были целый день, пока муж ходил играть в волейбол я занималась йогой или аквааэробикой. Вечером детское диско, а потом какое-то представление. Никто без внимания аниматоров не остается, причем многие из них русскоговорящие. Пытались отдать дочь в детский клуб, но она не проявила большого желания и приходилось везде ходить с ней.

Еще дома, перед поездкой забронировали себе автомобиль и на нем объездили весь Родос. Мне этот остров понравился больше чем Крит, пока это лучшее из того, что видели в Греции.

Аня, 07 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Olympos Beach 4*
Фотографии отеля Olympos Beach 4*

Другие отзывы об отеле Olympos Beach 4*

Название Оценка
Замечательный отдых!
Смотрите также:
Что это за место?