ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lindos Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Lindos Village 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буквально несколько недель назад вернулись с этого отеля и эмоции еще не успели успокоиться.

Самым большим минусом данного отеля я считаю номера. Все довольно старое и пошарпанное, видно, что ремонта здесь не было давно. Возможно, и есть пара-тройка нормальных, но все, что я видела взгляд не радовало. Советую любыми путями избегать заселения в номера, расположенные на первом этаже, так как в отеле есть проблемы с канализацией и именно на первом этаже вода с душа уходит очень медленно. Кроме этого под окнами проходят множественные дорожки, а потому о спокойствии придется забыть. Нам без проблем поменяли такой номер, но пришлось доплатить 20 евро. Номера убирали ежедневно, а вот постель только перестилали, делая вид, что меняют(((

Территория отеля большая. Много бассейнов, баров, экзотических, как для нас деревьев (лимоны, гранаты). Сам по себе отель очень красиво оформлен.

Еда супер!!! От четырехзвездочного отеля мы такого даже не ожидали. Не буду детально останавливать на всех блюдах, что здесь предлагают, скажу только, что мне больше всего понравились восточные сладости, которые напрочь отличаются от тех, что продаются в России, а также все без исключения морепродукты.

В отеле было много отдыхающих из Италии, Франции и других стран, но отношение персонала было ко всем одинаковым. Лично я не испытала какого-то дискомфорта или пренебрежительного отношения со стороны персонала.

В некоторых отзывах довелось прочитать, что здесь анимации. Еще как есть!!! И при этом зажигательная. Ребята как днем, организовывая всякие конкурсы и занятия, так и вечером, когда всех приглашают на вечерние шоу и спектакли.

Экскурсии не заказывали, а за 110 евро на два дня арендовали автомобиль и самостоятельно объездили весь остров и увидели все его достопримечательности.

Если не обращать внимание на состояния номеров, то можно сказать, что отдых получился именно таким, как мы и планировали.

Света, 11 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lindos Village 4*
Фотографии отеля Lindos Village 4*

Другие отзывы об отеле Lindos Village 4*

Название Оценка
Прикольное местечко
Смотрите также:
Что это за место?