ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunshine Rhodes 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Rhodes 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Все корпуса этого отеля расположены вдоль моря и этого главное его преимущество. Могу сказать, что это был фактор благодаря которому мы выбрали именно этот отель. Нас заселил на первый этаж в пятом корпусе, хотя для нас это большого значения не имело, в отеле все корпуса отличные. Все окна выходили на море, такая красота, что слова не описать.

Пляж не сильно понравился тем, что не песчаный, а галечный. Вход в море проблематичный, но мы знали куда едим. Многие заходили в море в специальной обуви и хочу сказать, что для детей такую обувь нужно купить обязательно, но с мужем себе не покупали и не без проблем, но все же заходили в воду. У моря здесь очень красивый, бирюзовый цвет. Мешали постоянные волны. Рядом с нашим отелем располагался отель для любителей серфинга, для них погода была идеальная и несколько раз приходили на пляж просто посмотреть на их катание. При желании можно и самим попробовать, на пляже работают англоязычные инструкторы и все оборудование можно взять на прокат.

В отеле на русском языке разговаривала только одна девушка на рецепшене, но она работала не каждый день. Также на русском разговаривал на гид. Русских отдыхающих в отеле мало. Номер хороший, комары нас не беспокоили, кондиционер вообще не включали.

Анимация ничуть не хуже чем в турецких отелях, развлечения построены грамотно, все весело и интересно.

Ресторан в отеле большой. Не нужно спешить на завтрак или обед пораньше, места все равно хватает на всех. Также и с едой: в любое время еды в достаточном количестве.

Больше всего нас разочаровали уборщицы, горничными их назвать язык не поворачивается. Каждое утро они не просто громко разговаривали, а орали!!! На третий день отдыха пришлось выходить из номера и делать им замечания, но подействовало не сильно.

В нескольких минутах от отеля есть рынок, а возле него можно взять на прокат автомобиль. Мы решили не покупать экскурсии, а взяли на два дня в аренду автомобиль. Ездили смотреть достопримечательности, а также на несколько пляжей. Еще дома мы скачали туристическую карту Родоса и проблем с ориентированием не было. Если что-то было не понятно, останавливались и спрашивали у местных жителей, большинство молодежи хорошо понимает и говорит на английском. Встречали даже молодую девушку, которая нам все доходчиво объяснила на русском)) Когда сдавали в автомобиль, то в баке оставалось больше 10 литров бензина, деньги за который не возвращают, пришлось просто подарить, не будешь же ты его сливать и продавать((

Остров красивый, но то, что пишут о его красотах слишком преувеличено, нет такого состояния, что захватывает дух, но приехать сюда обязательно стоит.

Настя, 01 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Rhodes 4*
Фотографии отеля Sunshine Rhodes 4*

Другие отзывы об отеле Sunshine Rhodes 4*

Смотрите также:
Что это за место?