ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pachis Beach Hotel 2*

Страны / Отдых в Греции / Тасос / Отзывы туристов
Отель: Pachis Beach Hotel 2*, Греция \ Тасос
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Путешествую уже более 5 лет, приходилось бывать в разных отелях, но всегда оставляю отзывы только о тех отелях, в которых отдых прошел очень удачно. Негативные отзывы принципиально не оставляю.

В Pachis Beach отдыхала вместе с сестрой в августе 2013 года. Я бы назвала этот домашним, спокойным, прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть тихо и спокойно. Отель бюджетный, это не 5 и даже не 4 звезды, но по уюту ничем не уступает отелям такой категории. Когда нам сказали, что это бюджетный отель, то у нас возникли сомнения по поводу того стоит ли вообще ехать в этот отель, но девушка в турагентстве сказала, что отзывы об этом отеле только положительные и за такую сумму ничего лучше мы не найдем. После некоторых раздумий мы все-таки согласились.

Номера небольшие, чистые. Мебель по минимуму, но в хорошем состоянии. Уборку в номере делали каждый день, чаевых мы не оставляли.

Обеды мы не заказывали, ограничились полупансионом (завтраками и ужином). Еда очень вкусная, не может даже быть разговоров о том, чтобы остаться голодным. Каждый появлялось что-то новое, блюда повторяются крайне редко. Недалеко от отеля находится небольшой городок Скала Рахони, где мы иногда обедали в местных тавернах. Если попадете в одну из таверн заказывайте одну порцию на двоих, так как они здесь очень большие. Также в нескольких километрах от отеля находится главный город этого острова Лименас, куда ездили два раза на экскурсию и походить на магазинам. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, поэтому тратиться на такси не обязательно, расписание вам скажут в отеле.

Пляж нам понравился, мы были просто в восторге. Идеальная чистота, песочек золотистого цвета, хорошо подходит для детей, так как вход в море мелкий, а до глубины нужно пройти приличное расстояние. Это не Египет и никаких скатов, морских ежей здесь нет, медуз мы тоже не встречали. Вечером выходили на пляж, чтобы просто прогуляться и сфотографироваться на фоне заката. За пользование лежаками и зонтами придется платить, но мы по привычке лежали на подстилках, а зонт привезли с собой.

При желании можно заказать экскурсию или взять в аренду автомобиль.

Молодежи на острове не так уж и много в основном европейцы в возрасте. Дискотек, ночных клубов здесь нет, сюда приезжают, чтобы полюбоваться невероятной красотой этого острова. В августе-сентябре снова собираемся посетить этот остров и также остановимся в этом отеле.

Надежда, 03 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?