ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rachoni Hotel 3*

Страны / Отдых в Греции / Тасос / Отзывы туристов
Отель: Rachoni Hotel 3*, Греция \ Тасос
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали на замечательном острове Тасос в июле 2013 года. Сначала хотели ехать вдвоем с мужем, но потом нас собралась большая компания. Где бы мы не отдыхали, я регулярно стараюсь оставлять отзывы. Когда после приезда я стала искать информацию о нашем отеле, то была удивлена тем, что информации практически нет, все сводится к двум-трем строчкам, а отель хороший, отдых нам понравился и в этом году мы снова планируем ехать на этот остров и только в этот отель.

Людей в отеле отдыхает много, причем контингент абсолютно разный. Как мне кажется в основном отзывы стараются писать те, кто остался недоволен отдыхом, а я своим отзывом хочу вступиться за отель и сказать, что отдыхать в нем одно удовольствие.

У отеля просто шикарный пляж с хорошим мелким песочком. Пляж широкий, никакой тесноты. Мы частенько приходили вечером, чтобы посмотреть на огни города Кавала, которые были отчетливо видны с нашего пляжа. Можно взять бутылочку местного вина и просто посидеть под звездами.

В отеле брали полупансион. Не скажу, что здесь вы увидите такое разнообразие блюд как на других курортах, но по вкусовым качествам все отлично. Не всегда мы ужинали в отеле, несколько раз всей шумной кампанией ходили в поселок, там же покупали на рынке фрукты, которые здесь стоят намного дешевле, чем у нас. В качестве сувениров набрали с собой оливкового масла, которое по вкусовым качествам здесь намного лучше. Хозяин отеля порядочный, приятный человек, который относится к отдыхающим как к своим детям. Когда нам не понравился вид из окон, то мы попросили его, чтобы он нам поменял номер. Он сказал, что в наличии есть один свободный номер и если нам нравится, то можем переселяться, что мы и сделали.

За территорией смотрят, все аккуратненько, никакого мусора, много зелени. В холле бесплатный wi-fi. Не скажу, что здесь будет интересно слишком тем, кто каждый день хочет тусить на дискотеках или в ночных клубах. Нам это было не нужно. Мы взяли напрокат машину и объездили весь остров со всех сторон. Посмотрели на развалины древнего театра, были в Лименасе, который является столицей этого острова.

Не обращайте внимания на те отрицательные отзывы, которые можно встретить в интернете. Если для вас главная цель не красота этого острова, а ночная жизнь и веселье, то здесь вам будет не интересно. Этот остров и отель – это отдых для души!

Алла, 01 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rachoni Hotel 3*
Фотографии отеля Rachoni Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Rachoni Hotel 3*

Название Оценка
Вернемся в 2015
Смотрите также:
Что это за место?