ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Admiral Argassi 3*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Admiral Argassi 3*, Греция \ Закинф (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Отель нам не понравился и очень сильно нас разочаровал. Отдыхали втроем в августе, с нами была наша взрослая, 14-ти летняя дочь. От номера, в который нас заселили мы пришли в шок. Номер просто отвратительный и ужасный (наверное, нет таких слов, какими бы я могла его охарактеризовать). Номер очень маленький, из обещанного шикарного вида на море, у нас был вид только на небольшой кусочек моря. В душе шторка, которая только мешала, после принятия душа все было в воде. Было еще масса мелких недостатков, но не буду на них детально останавливаться. В номере порадовал только русский музыкальный канал, просыпаться утром под звуки родных мелодий было очень приятно.

В отель приехали поздно, ближе к 10 вечера, вещи нам никто нести не помог, пришлось тащить самостоятельно. Вместо ожидаемого ужина нам предложили только стакан вина (вот это гостеприимство).

Для ребенка в отеле не было ничего интересно, анимация отвратительная, такие развлечения точно никому не понравятся. От Греции мы не ожидали шикарной анимации, но лучшее бы ее вовсе не было, чем такой ужас.

Территория не очень, нет идеальной чистоты, есть много моментов, над которыми нужно работать и работать. В 15 минутах от отеля расположен пляж, на котором есть бесплатные зонты и лежаки (для Греции это большая редкость). В пляжном баре кроме лимонада и воды ничего не было, даже пива. На пляж идти комфортно, так как дорога идет вниз, а назад нужно было карабкаться вверх, что отбирало очень много сил. Пока поднимешься, уже ничего не хотелось(( Каким бы плохим не был отель, но море очень хорошее, теплое, чистенькое с удобным входом в воду.

Кормили хорошо, никто из нашего семейства не страдал от голода. Все наше семейство любит много и вкусно покушать)) Было все: курица, мясо, несколько видов рыбы, много фруктов, овощей, найти что-то съедобное проблем не составляло. Но хорошее питание это же не весь отдых.

Остров понравился, мы были первый раз в Греции и нам рассказывали, что Закинф гораздо красивее Крита. Так это или нет судить не могу, нужно будет съездить на Крит и проверить. Пока идешь на пляж, встречается большое количество магазинов, ресторанов, кафе. Были в нескольких кафе, готовят там очень вкусно и при этом подают огромные порции. Но питаться в таких кафе слишком накладно, цены далеко не демократические.

Разрекламированные экскурсии не произвели на нас никакого впечатление. Ездили посмотреть черепах, а увидели одну черепаху максимум минуту(( Лучше купить или скачать в телефон карту и арендовать автомобиль. От этого будет больше толку и выйдет гораздо экономичнее.

Как бы там ни было, а реклама отеля не соответствует его внутреннему содержанию. Если кто говорит, что цена соответствует качеству, то здесь я также не соглашусь, за такие деньги можно найти более приличные отели.

Диана, 12 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Admiral Argassi 3*
Фотографии отеля Admiral Argassi 3*
Смотрите также:
Что это за место?