ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alexandra Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Alexandra Beach 4*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы всей семьей отдыхали в июне 2013 года. Это отличная четверка, возможно, нет той роскоши, которая присуща пятизвездочным отелям, но и не такой скромный, как большинство трешек. Перед другими отелями этот отель имеет главное преимущество, которое заключается в расположении отеля. Кроме того, что рядом с отелем много кафе, магазинчиков, таверн, так еще и море в шаговой доступности. Это отличный вариант для спокойного отдыха, так как рядом нет ничего шумного, что могло бы помешать тихому отдыху. Из отеля на море открывается шикарный вид, мне это отлично успокаивало нервную систему.

С собой лучше брать более взрослых детей, так как в отеле нет ни анимации ни развлечений для детей. Только изредка по вечерам проводят какие-то музыкальные представления, но сюда едут явно не за развлечениями.

Территория большущая, бассейн с плавной глубиной, а самая максимальная точка глубины достигает трех метров. Питания для четверки достойное, много блюд на любой вкус, начиная от мясных и заканчивая набором диетических блюд. Такому разнообразию блюд способствует еще и то, что в отеле частенько проводят разные свадебные церемонии. Бракосочетания проходят на причале, причем приезжают не только местные молодожены, но и пары с других стран.

Все номера в отеле свежие, недавно только отремонтированные, мы жили в обычном стандарте, но есть и более комфортные номера, площадь который около 30 квадратных метров. О проблемах с персоналом мы даже не думали, у нас сложились отличные отношения, все работники доброжелательные, при отъезде настаивали на том, чтобы мы приезжали к ним еще, мотивируя это тем, что с каждым годом отель развивается в лучшую сторону, хотя к грекам нужно суметь найти подход, так как эта нация очень гордая.

В отель мы приехали 09 июня и думали, что будет холодно и в море не покупаешься, но с температурой все было отлично, сначала температура была в районе 27 градусов, а к середине отдыха перевалила за 30 градусов. Пляж нам показался узковатым, но так как большого наплыва отдыхающих не было, места хватало всем. Лежаки и шезлонги платные, по 6 евро за комплект. Самый лучший вход в воду слева от отеля, там все тщательно очищено от водорослей и камней.

Все экскурсии очень красивые и живописные, можно заказывать на месте, а при желании можно взять в аренду автомобиль, эта услуга здесь пользуется большой популярностью.

Я не знаю как у нас будут обстоять дела с отдыхом в этом году, но если будет возможность поехать заграницу, то без раздумий выберу этот отель.

Надин, 01 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alexandra Beach 4*
Фотографии отеля Alexandra Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?