ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Belussi Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Belussi Beach 3*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Общее впечатление такое, что мы побывали не просто на море, а в каком-то райском месте, где царит тишина, уют и спокойствие. Мы так классно еще никогда не отдыхали и если вам нравится галечный, полупустой пляж, шезлонги на чистой траве и красивая природа, то вам непременно тоже понравится. Все сделано не конвейерным методом, а по-домашнему уютно, все люди приветливые, относятся с уважением.

Не понравится отель тем, кто привык, что в отеле с утра до ночи есть масса разных развлечений, персонал навязывает какие-то услуги и поездки, столы ломятся от огромного количества блюд, если у вас такая натура – то вас здесь не ждут. В отеле играет спокойная музыка, отдыхают интеллигентные люди, молодежи не много, но все ведут себя более чем прилично. Также разочарую любителей походов по магазинам и ночным клубам – от отеля до них очень далеко.

Все номера просторные, большие, наш не был исключением. Мы жили на первом этаже и кроме того, что номер был просторным у нас еще был большой балкон. Практически все номера имеют вид на сад с красивыми розами и море. Удобно, что в номере есть небольшая кухня, где была возможность не только заварить чай или сделать кофе, но и при желании, приготовить что-то поесть, но мы кроме чая и кофе ничего не готовили, так как нас полностью устраивало отельное питание. Все блюда очень красиво оформлены и вкусные, меня порадовал большой выбор гарниров и овощных блюд.

Работа персонала это отличный пример другим отелям, где в отеле десятки сотрудников, а толку от них никакого. Здесь же персонала очень мало, по минимуму, но при этом везде чистота и порядок, на просьбы отдыхающих реагируют моментально, стараются найти подход к каждому туристу. В отеле живет отельный гид Валерий, к которому можно было обращаться по любым вопросам и в любое время, к нему мы обращались по поводу аренды автомобиля и экскурсиям. С остальным персоналом нужно общаться на английском языке, но для нас это не проблема, так как мы владеем им на хорошем уроне. Интернет в отеле платный, но стоимость не высокая.

Территория отеля очень маленькая, но в данном случае это огромный плюс, а не минус, так как в таком случае полностью ощущается насколько этот отель уютный. Из столовой и бара открываются потрясающие виды, до пляжа 2 минуты.

За вином и некоторыми вкусностями мы ходили в супермаркет, до которого где-то 1,5 километра (часто ходить утомительно, но пару раз прогуляться можно).

Я не просто довольна, я в полном восторге, все друзья, которым мы показываем фотографии также приходят в восторг и планирует посетить этот отель.

Лилия, 30 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belussi Beach 3*
Фотографии отеля Belussi Beach 3*

Другие отзывы об отеле Belussi Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?