ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caravel Hotel Zante 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Caravel Hotel Zante 4*, Греция \ Закинф (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Были в отеле на протяжении 10 ночей, вернулись 28 мая. Мои ожидания оправдались только наполовину. Русских не очень много и большинство из них семейные с детьми, в основном отдыхают иностранцы в возрасте, с ними абсолютно неинтересно, аниматоры как ни старались, так и не смогли их расшевелить. Не могу согласиться с тем, что анимация никакая, проблема заключается в том, что развлекать некого, даже, чтобы поиграть в волейбол приходилось бегать по всему отелю и искать желающих, тогда как в других отелях где мы отдыхали в очередь выстраивалось несколько команд.

Сразу нас поселили в номер на первом этаже, который нам не понравился тем, что окна и балкон выходили на дорогу, рядом постоянно ходили люди, бегали и кричали дети, о спокойствии в таком номере мы могли только мечтать. Отель было полупустой и мы пошли на рецепшен с просьбой заменить номер, но нам сказали, что номер заменить невозможно. После того как с горем пополам переночевали одну ночь мы снова пошли на рецепшен и с боями выбили себе лучший номер. За уборка оставляли чаевые, но даже при этом у меня были претензии. Постельное белье ни разу не поменяли. Уборщица обещала, что обязательно поменяет, но так мы и прожили весь отдых на одном комплекте постельного белья. С канализацией в отеле проблеме, в ванной комнате периодически стоял крайне неприятный запах и даже освежитель воздуха не помогал.

Еда однообразная, но хорошо, что хоть вкусная. Фрукты почему-то подавали не в целом виде, а делали из них нарезку. Алкоголь так себе, смотря, что пить.

Пляж хороший, не везде места удобные, но пока отдыхающих мало, всегда можно найти уютный уголок. Все минусы пляжа я опуская, так как главный плюс заключался в том, что был песочек, а не галька.

Экскурсии покупали рядом с отелем, там же, за пределами отеля брали в аренду машину, получалось выгоднее чем решать эти вопросы в отеле.

Еще хочу отметить ряд минусов: вай-фай платный, но чтобы нормально пообщаться по скайпу нужно вставать в часов 5 утра, в остальное время связь невероятно паршивая. Ладно бы была такая связь у бесплатного интернета. Обещали, что в номере будут халаты, но их там и в помине не было. Главный бассейн глубокий, но маленький, когда все немцы приходили плавать, то не было где яблоку упасть, я представляю, что будет разгар лета. Лежаков всем не хватает. приходилось приходить пораньше.

Случайно от бармена узнали, что такие проблемы связаны с тем, что поменялся хозяин. Новый собственник старается как можно больше экономить, чтобы быстрее отбить вложенные деньги. Скорее всего в ближайшее время ожидать от этого отеля высокий сервис не стоит.

Нина, 06 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caravel Hotel Zante 4*
Фотографии отеля Caravel Hotel Zante 4*
Смотрите также:
 
Первое посещение Эллады

Греция, Паралия Катерини (Пиерия)

 
Чудо Греция

Греция, Халкидики

 
Еда в Греции

Греция

Все рассказы о Греции
Что это за место?