ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Louis Plagos Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Отзывы туристов
Отель: Louis Plagos Beach 4*, Греция \ Закинф (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Второй год подряд отдыхали в Греции. Прошлогодний отдых нам настолько понравился, что у нас не было никаких сомнений по поводу того куда ехать на отдых.

Сразу после прилета мы быстро получили наш багаж и на отельном автобусе отправили непосредственно в отель. Мы приехали ближе к ночи, после дороги ощущалась серьезная усталость. Хоть время было и позднее, голодными нас не оставили и накормили вкусным ужином.

Утром проснулись пораньше и еще до завтрака успели пройти по территории и пришли к выводу, что в этом отеле нет ничего лишнего, все на своих местах. Когда пришли на пляж, то в первую очередь бросилось в глаза отсутствие пляжного бара, но в этом есть даже свой плюс, было намного спокойнее и чисто. До пляжа нужно было немного спуститься, но проблемы в этом мы не видели. Кроме того, что море было чистое и прозрачное, я была приятно удивлена красивым и необычным цветом воды. На пляже поднят Голубой флаг, а это говорит о том, что пляж высокой категории. На пляже тишины, никаких водных аттракционов и развлечений поблизости не было.

Питание не самое лучшее из того, что мы встречали в разных странах, мне не хватало морепродуктов, готовили не слишком вкусно, мясо было вкусное, то такое, что аж рассыпалось на тарелке (видно его очень долго готовили), суп неплохой, но постоянно пересоленный. Недостатки в приготовлении пищи не мешали нам найти что-то съедобное, голодными не оставались, а если хотелось чего-то вкусного, то ходили в местные таверны. Советую попробовать осьминога на гриле – это еще та вкуснятина. Во всех тавернах вай-фай бесплатный, а в отеле за это удовольствие нужно было платить. Ресторанов аля карт в отеле нет, также как и магазина. Еще не было тренажерного зала и спа салона. Мы ехали ради моря, а потому такой минимализм для нас скорее был плюсом, чем минусом. Благодаря комфортной температуре и мягкому климату я очень хорошо и ровно загорела.

На экскурсии мы ездили в Афины (наяву Акрополь выглядит значительно лучше чем на рекламных буклетах). На катере ездили в очень красиво место – бухту Навагио, были в Голубых пещерах. Обзорная экскурсия так себе: возят на разные производства (сыра, оливкового масла, вина) с уклоном на чтобы что-то продать туристам.

И в завершении несколько слов напишу о нашем номере. Советую брать номера категории Standard Sea view, так как обычные стандартные номера находятся далеко от моря. К номеру невозможно придраться, отличный ремонт хорошая мебель и сантехника, кондиционер работал тихо. До пляжа рукой подать.

Я уверена, что на Закинфе есть отели лучше, но и этим мы остались довольны. Главное не то, как выглядит отель, а все, что его окружает.

Diana, 03 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Plagos Beach 4*
Фотографии отеля Louis Plagos Beach 4*

Другие отзывы об отеле Louis Plagos Beach 4*

Название Оценка
Louis Plagos Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?